Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bianka

Плитка в гостиной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А вот сейчас внимательно на картинки посмотрела... А ведь красиво! Задумалась! :sadd08011: буду мужу показывать.

Вот и я мучаюсь!

На картинках красиво, и с теплым полом никаких проблем, а как в эксплуатации не представляю. Сама-то могу летом и в тапочках походить, а детям играть каково?

Обладатели плиточных полов, отзовитесь! :air_kiss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом дети играют во дворе :) Это же дом!

Вот и наш архитектор говорит: детям - детская, гостиная - для гостей. У него дети взрослые, он уже не помнит, что дети до школы одни в своей комнате не играют, а за мамой хвостиком ходят. Так что либо мама с ними в детской сидит, либо в кухне-гостиной свой комплект игрушек :air_kiss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот сейчас внимательно на картинки посмотрела... А ведь красиво! Задумалась! :sadd08011: буду мужу показывать.

Вот и я мучаюсь!

На картинках красиво, и с теплым полом никаких проблем, а как в эксплуатации не представляю. Сама-то могу летом и в тапочках походить, а детям играть каково?

Обладатели плиточных полов, отзовитесь! :air_kiss:

У нас теплый пол и плитка на полу (ванна, тулет и кухня) вот уже 5 лет. В отопительный сезон - просто прелесть, тепло и приятно. Дети сидят на полу во время игр, и никто на них не нервнечает. Главное не проливать воду - скользко :)) Тапочки наши дети не любят, в них бегать не удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплый водяной пол и плитка -идеальный вариант.Часный дом - это туда-сюда со двора в дом и обратно, плитка гораздо практичнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×