Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vinograd

Где купить мебель для ванной???

Рекомендуемые сообщения

Всем HI!

Подскажите пож-та, существуют ли в Москве мебельные рынки? Остро встал вопрос о приобретении мебели для ванной, объездил несколько больших магазинов (1000 мелочей в Алтуфьево, Экспострой на Нахимовском...), но пока подходящей мебели не нашел. В интернете куча сайтов по продаже мебели для ванной, но сначала хочется посмотреть визуально, а уж потом заказывать. Подскажите пож-та, где в большом ассортименте представлена мебель именно для ванных комнат?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила на рынке "Москва" в Люблино. Очень большой выбор, как в павильонах на улице, так и на Люблинском поле (рядом крытый большой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фэмили рум. Не знаю, возможно в Гранд, Три кита.

Раньше много павильончиков с мебелью для ванн было на Синдике - строительном рынке.

Если нашли что-то в инет-магазина, гляньте фабрику выпускающую. По фабрике можно поискать - где эта мебель продается в обычных магазинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать что в большом обьеме , но дешево это точно есть в Леруа мерлен. Там вместе с раковиной тумбочки от 2000р , совершенно стандартные и разных габаритов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Миллионе Мелочей был неплохой выбор. Но это было довольно давно и как называется фирма не подскажу, хотя мебель хорошая. Нареканий нет. Брали в Миллионе Мелочей Бибирево (первый этаж от входа сразу на право)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×