Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sarret

Какой вариант из двух лучше?

Рекомендуемые сообщения

Хорошая мысля приходит апосля - это про меня :)

Ну так что Вам, уважаемые, больше по душе? :air_kiss:

1. post-38191-1270116906_thumb.jpg 2. post-38191-1270116924_thumb.jpg

Там на первой картинке стояк слишком большой нарисован. Но не в этом суть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хочу просчитать вариант подобный второму!

Первый видела живьем, вполне нормально, но мне не нравится что когда сидишь на унитазе, колени оказываются под раковиной. И раковину со шкафчиком внизу тоже не сделать, а тюльпан не люблю.

Вот только ванную я думала не угловую, она слишком большая, имхо, для такой ванной, а авокадо.

№1, не представляю как во втором варианте подключить стиральную машинку...

А в чем может быть засада по Вашему мнению? Я как-то из-за унитаза больше всего переживала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хочу просчитать вариант подобный второму!

Первый видела живьем, вполне нормально, но мне не нравится что когда сидишь на унитазе, колени оказываются под раковиной. И раковину со шкафчиком внизу тоже не сделать, а тюльпан не люблю.

Вот только ванную я думала не угловую, она слишком большая, имхо, для такой ванной, а авокадо.

№1, не представляю как во втором варианте подключить стиральную машинку...

А в чем может быть засада по Вашему мнению? Я как-то из-за унитаза больше всего переживала...

Засада в сливе унитаза,мона ли в энтой стенке,что за унитазом проложить канализацию 100мм?Если она тонкая-тада унитаз с инсталляцией,а стиралку на подиум!Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засада в сливе унитаза,мона ли в энтой стенке,что за унитазом проложить канализацию 100мм?Если она тонкая-тада унитаз с инсталляцией,а стиралку на подиум!Удачи!

Ага, именно инсталляцию и стиралку на подиум и думала. :air_kiss:

Спасибо, буду стараться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, первый! Во втором, на мой вкус, не удобен подход ни к СМ ни к раковине. И честно говоря прелести ассимтеричных ванн не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×