Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sarret

Какой вариант из двух лучше? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вариант для любого открывания дверей:

Не-а,не пойдет,т.к. эта модель потолочная(т.е. монтируется в соседский потолок),а дверь все равно придется подрезать,тока снизу,по ногам дуть будет,однако. :air_kiss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант более удобен и красив ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант - стандартный по-моему, хотя второй не очень удобный... нужен третий - не стандартный, но удобный!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоты нет в обоих, поэтому 1-ый, т.к. площадь расходуется толковее. Cтиралкe под раковину. Места нет, поэтому ужимайтесь обязательно, если есть возможность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будете делать подиум для СМ, то нужно предусмотреть какое-то нескользское покрытие на нем. Знаю случай, когда с кафельного подиума машина просто упала, т.к. из-за вибрации просто съехала с этого подиума...

Спасибо! Думаю даже стоит совместить подложку и какие-либо ограничители. Еще мысль: отгородить нишу, внизу - кошачий туалет, потом стиралка, а наверху полки и, вероятно, закрыть это дверкой/шторкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивилась мнению что второй вариант менее удобен... даже не выдержала и нарисовала его (как умею))) адаптированным под мою ванную с размерами ))) Мне кажется что ванной и раковиной пользоваться примерно одинаково по удобству, стиралкой, пожалуй, чуть менее удобно, но не критично, а вот унитазом - существенно лучше )))

_______1.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там на первой картинке стояк слишком большой нарисован. Но не в этом суть...

А стиралку можно взять и поуже, у меня например с нормальной загрузкой, но глубина что-то около 48 см. А колени под раковиной не оказываются! Первый лучше, хотя и потому, что как у всех - простор есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×