Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

crazy-xoma

Рисунок на стене

Рекомендуемые сообщения

Хотим поклеить обои, но есть маленькая проблемка: смежно к одной стене расположена печка. Обои на ней, конечно, же держаться не будут, все отклеится при частом нагревании. Получается, что на стене остается неприкосновенный участок шириной в метр. Задумалось мне нарисовать что-нибудь на этом участке. Только чем лучше не знаю. Подскажите кто знает, если использовать акриловые краски, не будут ли при нагревании выделяться какие-нибудь токсические вещества? Не будет ли она трескаться? :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте еще как лучше клеить обои под покраску.Клей наносить на стену или сначала подержать на обоях? :giri05025: Я в этом деле дилетант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим поклеить обои, но есть маленькая проблемка: смежно к одной стене расположена печка. Обои на ней, конечно, же держаться не будут, все отклеится при частом нагревании. Получается, что на стене остается неприкосновенный участок шириной в метр. Задумалось мне нарисовать что-нибудь на этом участке. Только чем лучше не знаю. Подскажите кто знает, если использовать акриловые краски, не будут ли при нагревании выделяться какие-нибудь токсические вещества? Не будет ли она трескаться? :sadd08011:

Желание + терпение + работа рук (для запроса в поисковик) = 1 минута времени + необходимая информация (общедоступная!):

Акриловые декоративные краски не только придают прекрасный внешний вид вашей поверхности, но и служат для неё хороший защитой. Эти материалы имеют в себе следующие преимущества:

при нанесении и эксплуатации раствор не выделяет вредных веществ, т.к. является экологически чистым продуктом;

краски отличаются простотой нанесения;

не обладают ярко ощутимым запахом;

можно получить практически любые цвета поверхности;

стойки к воздействию высоких температур;

быстрая скорость высыхания;

устойчивы к влаге и свету;

акриловые декоративные краски имеют хорошую адгезию к поверхности и высокую степень эластичности;

готовые покрытия не накапливают грязь, медленнее стареют, а также не электризуются;

покрытие хорошо пропускает воздух, но не пропускает воду.

Посоветуйте еще как лучше клеить обои под покраску.Клей наносить на стену или сначала подержать на обоях? :air_kiss: Я в этом деле дилетант

Хм....то же

library.stroit.ru/articles/oboi/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо:) значит можно смело творить на стене:) На счет обоев...я читала на сайте каком-то информацию про них, но больше запуталась.... :air_kiss: на вашей ссылке больше понятно, спасибо еще раз:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×