Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гайка

Соберем картинки по дачным домикам? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я вчера тему создала, а не написала - ради чего )))

Каждый раз приезжаю на дачу и так тоскливо смотреть на стены, обитые вагонкой! Но потом уезжаю оттуда и... с глаз долой - из сердца вон :) Думать и вынашивать дачные интерьеры не получается, совсем нет идей. Ну то есть есть идея хотя бы выкрасить потолки в белый, а двери - в синий. Стены - в какой-то просто светлый. Вот хочется каких-то вдохновляющих картинок.

Аааа, так в вагонке ж дело! :air_kiss:

Вот, есть сходная тема, там картинок уже накидали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья :)

Настя, какие уютные картинки.

А последнюю прокомментируй? :) Как сосед? Это дикий зверек или кто-то держит его? Он крота поймал?????? А медведок он не ловит? )))

Дикий, но симпатишный))) Живет в дровах, всю зиму изничтожал в бане мышей))

Про вагонку - поищу приличных картинок, а то у меня всё с хламом строительным или шмотьем, т.к. обустраиваем дачу вместе с ремонтом. Вообще у нас потолок весь в вагонке, белым пинотексом интериор крашеный. Я где-то кидала картинки с потолком, в кухне и гостиной на потолке поверх вагонки фальш-балки. Накопаю картинок - скину. Или если раскиданное шмотье не испугает - стукнись в личку, я в личку и накидаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья :)

Настя, какие уютные картинки.

А последнюю прокомментируй? :) Как сосед? Это дикий зверек или кто-то держит его? Он крота поймал?????? А медведок он не ловит? )))

Дикий, но симпатишный))) Живет в дровах, всю зиму изничтожал в бане мышей))

Про вагонку - поищу приличных картинок, а то у меня всё с хламом строительным или шмотьем, т.к. обустраиваем дачу вместе с ремонтом. Вообще у нас потолок весь в вагонке, белым пинотексом интериор крашеный. Я где-то кидала картинки с потолком, в кухне и гостиной на потолке поверх вагонки фальш-балки. Накопаю картинок - скину. Или если раскиданное шмотье не испугает - стукнись в личку, я в личку и накидаю)))

Неужели такие зверьки живут среди людей??? Для меня ласка (это же ласка? :)) - зверь из сказки ))) Вот везет вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полы очень интересные. Я так поняла, что всё нарисовано на деревянных половицах? И ковры в т.ч.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья :)

Настя, какие уютные картинки.

А последнюю прокомментируй? :) Как сосед? Это дикий зверек или кто-то держит его? Он крота поймал?????? А медведок он не ловит? )))

Крысу поймала :) Медведок не ест, медведок едят как раз кроты (которые более полезны, чем вредны). Ласки людей опасаются, но идут за пищей , поэтому оказываются в непосредственной близости. Чем больше грызунов-вредителей, тем больше популяция ласок-горностаев (то есть это не есть хорошо :)))))

Сорри за оффтоп.

По теме... что смотрю... не дачные какие-то картинки... загородные дома... но не дачи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×