Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elle11

Плитка Керама Марацци "Орхидея". - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

При применении угловой ванны , она имеет определённые места установки смесителя. Одно на бортик и одно на стену для ROSA1, я об этом писал, но Вы не обратили внимание. :fund02025: Другие модели могут иметь другие места установки.

Тут они показаны:

post-27395-1271078280_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: Ой, простите меня. Только у нас будет не совсем такая ванна, но очень похожа. Вот схема выбранной нами ванны. post-35237-1271078721.jpg И еще вариант есть один, такого же размера. Окончательно не определились еще какая модель будет у нас, поэтому я не отреагировала должным образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С левой стороны непонятно.

А размеры? По фото не лечу, не народный целитель.

В идеале: от угла целой; дорезки по бокам двери одинаковые. Дальше идут компромиссы.

Хотя стен у вас ещё нет. А надо учесть и толщину штукатурки, плитки .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При применении угловой ванны , она имеет определённые места установки смесителя. Одно на бортик и одно на стену для ROSA1, я об этом писал, но Вы не обратили внимание. :fund02025: Другие модели могут иметь другие места установки.

Тут они показаны:

А нельзя на бортик не устанавливать, а все установить на стену?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас не указаны места установки смесителя. Ведь если смеситель будет на стене, то стойку душа надо расположить симметрично швам плитки и цветового решения.

На скане : красным показано место, размеры и обозначение смесителя на стену, синим - на бортик ванны.

п.с. Извиняться не надо. Тут кто-то назвал меня " человек со странной манерой общения" :fund02025: , как умею, не русский я. :fund02025:

post-27395-1271080738_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас не указаны места установки смесителя. Ведь если смеситель будет на стене, то стойку душа надо расположить симметрично швам плитки и цветового решения.

На скане : красным показано место и обозначение смесителя на стену, синим - на бортик ванны.

п.с. Извиняться не надо. Тут кто-то назвал меня " человек со странной манерой общения" :fund02025: , как умею, не русский я. :good:

Смеситель хотели разместить на стену, где расположен короткий край ванны, где короб с водой и стиральная машина.

Ничего странного в общении не заметила :sadd08008: Наверно потому, что я тоже не русская :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе как описал. Дорезки у дверей относительно узкие, может прикроются обналичкой.

На углу я бы плитку под 45* не затачивал, а поставил бы анодированный алюминиевый уголок Г-формы. К унитазу будете ходить ведро выливать, тазики, сбить будет легко . Такие же уголки, за компанию, на коробах у унитаза, зеркало над раковиной вклеить и рамку тоже из таких уголков.

post-27395-1271082937_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×