Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elle11

Плитка Керама Марацци "Орхидея". - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Особенно понравился мне Ваш вариант раскладки - белый угол в зоне ванны. Но я боюсь в этом месте выкладывать белую плитку, обычно в этом месте птилка и швы со временем становятся серыми и ничем невозможно это место выбелить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК. А где лучше добавить освещение? Предполагала освещение центральное на потолке, над зеркалом, наверно в зоне унитаза что нить. Или как посоветуете?

Всё правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно понравился мне Ваш вариант раскладки - белый угол в зоне ванны. Но я боюсь в этом месте выкладывать белую плитку, обычно в этом месте птилка и швы со временем становятся серыми и ничем невозможно это место выбелить.

'elle11' Вы очень зря пренебрегаете белым в своей ванной, в орхидея белая плитка безумно красива! Вот эти лепесточки на первый взгляд не бросаются в глаза, но при искусственном освещении начинают переливаться- очень красиво! А швы...можно что-то придумать, не обязательно затирать белым, либо обработать специальным средством-защитой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не хотелось использовать много цветов, а серая плитка выглядит очень эффектно. В небольшой ванной, мне кажется не надо использовать много контрастных цветов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

quote]

'elle11' Вы очень зря пренебрегаете белым в своей ванной, в орхидея белая плитка безумно красива! Вот эти лепесточки на первый взгляд не бросаются в глаза, но при искусственном освещении начинают переливаться- очень красиво! А швы...можно что-то придумать, не обязательно затирать белым, либо обработать специальным средством-защитой.

Славия! Вы меня обрадовали тем, что белая плитка в "Орхидее" красивая. :fund02006: В магазине она нам показалась неприглядной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень понравилась идея Алекса слева от двери - зона сауны, туалета. Сиреневая плитка в его варианте у ванной не нравится. Нравится эта зоан (ванная) как в вашем варианте.

"За" коричневый пол.

Хорошо бы эти 2 варианта: туалет "от Алекса" и вашу ванную собрать вместе. Нарисуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×