Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elle11

Плитка Керама Марацци "Орхидея". - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Если раковина будет на навесной тумбе, то еще как откроется. Этому лючку надо для абсолютно свободного открывания 9,5-10 см от пола и 12 см перед машиной - у моей вертикальной СМ так, сейчас все измерила, и тумба навесная с раковиной висит впритык к машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, спасибо большое за вариант. Изначально мы так и предполагали, вопрос куда установить полотенцесушитель, чтобы не мешал. Оставить его как есть над ванной или перенести его на стену, где стиралка. Как бы разместить его, чтоб не мешал лоткрыванию дверцы стиралки?

Вот фото ванной, в правом углу тот стояк и полотенцесушитель post-35237-1270361300_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится вариант Алекса! Как обладатель СМ с вертикальной загрузкой, установленной с боковым подходом, скажу, что пользоваться очень удобно. В Вашем случае, думаю, ванна не будет мешать пользоваться, т.к. ( у меня, во всяком случае, так) сама крышка, примерно, 45 см, а остальные 15 см - панель управления.
А не могли бы показать Ваше размещение? Сегодня ходила в квартиру, рисовала мелом на полу, как то пока не совсем ясно представляю как будет выглядеть вживую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно надо все таки попробовать еще раз в ванну 150 лазезть, тогда можно будет полотенцесушитель повесить между раковиной и пеналом.

Вот если такое размещение, что скажете? post-35237-1270453096_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ПС водяной, то ему место на стене где раковина, около короба. Если электрический - где угодно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, с размерами ванны договорились, ставим 150х105. Покритикуйте плиз раскладку и расстановку. Программой владею еще плохо, не обращайте внимание на места с отсутствием плитки. Ну никак не хочет плитка ложиться на короб как положено:fund02006: Вобщем так примерно. Полотенцесушитель будет справа от раковины, как советовали. post-35237-1270582304_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне кажется, что вы слишком пеструю раскладку сделали, рябить в глазах все будет, тем более , что цвета очень контрастные. А плитка отлично смотрится, единственный недостаток, что качество лично мне попалось не ах ти, рабочие замучались с ней, она вся кривая какая то и разная по размеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×