Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elle11

Плитка Керама Марацци "Орхидея".

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера! Планируем ремонт в черновой, ничего еще не куплено, есть только задумки. Плитку выбрали "Орхидея" Керама Марацци (20х50).

post-35237-1270057522.jpg

post-35237-1270057604.jpg

post-35237-1270058437.jpg

post-35237-1270057608.jpg

post-35237-1270057627.jpg

post-35237-1270057643.jpg

post-35237-1270057653.jpg

post-35237-1270057658.jpg

План ванной такой, в нижнем левом углу будет сауна, дверь в нее будет прозрачная темная, тонированная. Состав сантехники примерно такой, только не нашла в программе полотенцесушитель, его повесила бы в правый угол, рядом с коробом, правее стиралки. Стиралка наверно будет с вертикальной загрузкой.

post-35237-1270057832_thumb.jpg

post-35237-1270058030_thumb.jpg

Попробовала разложить, получилось все вкривь и вкось, местами плитка вообще пропала, извиняюсь, но выкладываю так, как получилось. По другому не умею пока.

post-35237-1270058741_thumb.jpg

Подскажите пожалуйста как лучше разложить плитку 20х50 и расставить сантехнику в этом помещении?

post-35237-1270057618.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот только выложили ванную такой плиткой, получилось очень даже ничего. Вот раскладка, может вам это как то поможет.У нас раскладка не очень оригинальная, но смотрится хорошо, уже положили плитку но еще швы не затерли, поэтому фото нет, но как то в интернете видела горизонтальную раскладку, Имхо, не очень. Удачи, вам в ремонте!!

post-38443-1270097237_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

категорически не нравиться раковина и стиралка как зуб стоит. где стояк? откуда вода?

Да, согласна. Раковину нашла в Китчен Дроу, другие еще хуже. Вроде можно как то там вставлять свои варианты, еще не разобралась, да и пока не выбрала окончательно, возможны варианты. Стиралка точно как зуб :giri05025: Стояк с водой в коробе правом углу, рядом со стиралкой. Короба тоже еще не сделали, пока выложили только сауну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот только выложили ванную такой плиткой, получилось очень даже ничего. Вот раскладка, может вам это как то поможет.У нас раскладка не очень оригинальная, но смотрится хорошо, уже положили плитку но еще швы не затерли, поэтому фото нет, но как то в интернете видела горизонтальную раскладку, Имхо, не очень. Удачи, вам в ремонте!!
Спасибо! Когда швы затрут выложите пожалуйста фото, очень интересно. Альбина, у вас большая площадь ванной комнаты? Плитка довольно длинная и матовая, не сужается ли помещение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стиралка не станет у короба около сауны?

Стиралка пошире короба, наверно вплотную не встанет, место останется. Ванна не даст встать вплотную

А если раковину и машинку объединить одной столешницей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот только выложили ванную такой плиткой, получилось очень даже ничего. Вот раскладка, может вам это как то поможет.У нас раскладка не очень оригинальная, но смотрится хорошо, уже положили плитку но еще швы не затерли, поэтому фото нет, но как то в интернете видела горизонтальную раскладку, Имхо, не очень. Удачи, вам в ремонте!!
Спасибо! Когда швы затрут выложите пожалуйста фото, очень интересно. Альбина, у вас большая площадь ванной комнаты? Плитка довольно длинная и матовая, не сужается ли помещение?

Ванная у нас не большая, я тоже переживала что будет темноибудет давить, но оказалось все совсем не так. Долго мучались с затиркой.Я изначально хотела темную часть затереть темной затиркой, розовую розовой, а белую белой, попробовали и мне совсем не понравилось, так как не смогли попасть цветом затирки в цвет кафеля, получилось как какая то мозаика, не очень красиво, решили перезатирать все белым, результат пока сама еще не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго мучались с затиркой.Я изначально хотела темную часть затереть темной затиркой, розовую розовой, а белую белой, попробовали и мне совсем не понравилось, так как не смогли попасть цветом затирки в цвет кафеля, получилось как какая то мозаика, не очень красиво, решили перезатирать все белым, результат пока сама еще не видела.

Вот ведь как! А я тоже хотела цветными затирками затирать. Интересно как получится с белой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×