Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Albina12091984

Десткая для карамельки))

Рекомендуемые сообщения

Есть комната 5.30 на 2.75, купили уже обои светло кремовые в бледно розовую размытую полоску, довольно широкую, купили гарнитур, тюль, фото приложу, теперь вопрос, решили стелить ковролин. Поездила по магазинам особо выбора нет, нашла только такой песочный. Хотелось бы во общем услышать мнения, у кого ковролин в детской, как он вам служит, доче 4 годика, но вроде она у меня не разбойница, но все же боюсь светлый брать(((Сори за фото, в спешке в магазине делала))

post-38443-1270055296_thumb.jpg

post-38443-1270055360.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть вопросы по люстре. Потолок ровный без Гк, не очень хочется что то цветное, потому думаю что цвета в комнате и так достаточно, тогда что можно попробовать, есть мнения??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть вопросы по люстре. Потолок ровный без Гк, не очень хочется что то цветное, потому думаю что цвета в комнате и так достаточно, тогда что можно попробовать, есть мнения??

Что-нибудь большое и круглое(но приплюснутое) чтобы напоминало солнышко,без наворотов и с хорошим рассеиванием, у немцев такие светильники есть,правда сцылку дать не могу,тока через несколько дней,если нуно.Успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ковролин? Он же пылесборник сильный, а чистить его идеально не сможете. Я против ковролина в детской:) А мебель и остальное - красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ковролин? Он же пылесборник сильный, а чистить его идеально не сможете. Я против ковролина в детской:) А мебель и остальное - красиво.

Мне лично ковролин очень даже нравится. А если есть пылесос моющий, или хотя бы Томас с аквафильтром, то проблем с чисткой вообще не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ковролин? Он же пылесборник сильный, а чистить его идеально не сможете. Я против ковролина в детской:) А мебель и остальное - красиво.

Мне лично ковролин очень даже нравится. А если есть пылесос моющий, или хотя бы Томас с аквафильтром, то проблем с чисткой вообще не вижу.

Может у меня пунктик, но от моющего пылесоса моющие средства до конца не вымываются - получаем еще одну химию. У меня паропылесос с аквафильтром, а ковры все равно на улице надо выбивать, а неохота((( ( но это я так о наболевшем). Себе в спальню можно стелить ковролин (себя не жалко), а детей надо жалеть))) А как же влажная уборка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, ясно одно, что у каждого на свой счет свое мнение, мы наверное остановимся на ковролине, купим хороший пылесос, а там посмотрим, доча у меня любит босиком бегать, вот поэтому для меня теплый пол важнее, а подогрев сделать не получается. У меня был ковролин в спальне, в принципе я довольна была, единственное теперь только за цвет переживаю, нашла только бежевый.Вчера смотрела люстры, все что понравилось детского дизайна не дает хороший свет, они вроде как декоративные или их надо в разных углах вешать, а у меня потолочное освещение по центру, буду еще искать, Есть пока один вариант потолочной люстры с куколками неяркими на белом фоне, но он что то совсем простоват((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какая мебель,какие шторки..м.м.м. прям как в моей детской

посмотрите у меня-у меня обои в цветочек будут и потолочники тоже в цветочек купила уже.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=54...тская&st=40

стр.5 -там потолочники и обои

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какая мебель,какие шторки..м.м.м. прям как в моей детской

посмотрите у меня-у меня обои в цветочек будут и потолочники тоже в цветочек купила уже.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=54...тская&st=40

стр.5 -там потолочники и обои

[/qСпасибо большое, попробую еще поискать, мне лично хотелось бы что то светлорозовое, как у вас на первой картинке, но такое точно будет тяжело найти((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×