Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dani111

СПАСИТЕ помогите трещины- стены под покраску!!!

Рекомендуемые сообщения

из зачего случилось такое, рабочие выравнивали стены - окончательный слой масленно клеевой штукатурки местами при подсыхании потрескался как в пустыне, на большой площади все хорошо - эти трещинки у косяках - где посути должна быть ювелирная работа. Мое мнение они там негрунтовали чтоли, на самих стенах такого нет, почему так????? из за чего??? последний слой как бы неприклеился и сдыбенился и потрескался, если взять шпатель он отваливается.

ccfaec789621.jpg

734feb8deae7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там был толстый слой шпаклёвки. Последний слой укладывали на не высохший предыдущий. К тому же есть подозрение, что (вы сказали у косяков) под шпаклёвкой пена.

Удалять, грунтовать и шпаклевать по новой. Других вариантов нет. Если отвалится слой шпаклёвки в 1см и больше, то шпаклевать за несколько раз с просушкой каждого слоя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможные причины:

1.Нарушение технологии

2."Левая"шпатлевка

3. Нанесение засыхающей шпатлевки(см п.1)

4.М.Б. не удалены остатки пены от монтажа дверных коробок(растворителем потерли и все)

5.П.п. 1-5 вместе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможные причины:

1.Нарушение технологии

2."Левая"шпатлевка

3. Нанесение засыхающей шпатлевки(см п.1)

4.М.Б. не удалены остатки пены от монтажа дверных коробок(растворителем потерли и все)

5.П.п. 1-5 вместе!

ТОЛЬКО толстый слой! Джумшуты-рулят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможные причины:

1.Нарушение технологии

2."Левая"шпатлевка

3. Нанесение засыхающей шпатлевки(см п.1)

4.М.Б. не удалены остатки пены от монтажа дверных коробок(растворителем потерли и все)

5.П.п. 1-5 вместе!

ТОЛЬКО толстый слой! Джумшуты-рулят!

Чукча может еще пяток причин привести,толстый слой это не самое джумшутство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ездили сами все трещины лопаткой счищали, я так ругалась епрст, они масляно клеевой шпаклевкой спрятали неровности, на сколько мне известно ее вообще как финишный слой по милиметрам мажут а они джамшуты эти милиметров 5 намазюкали, и главное пострадали только область вокруг косяков и в 2х углах. остальная площадь стен во всей квартире идеальная и даже скребя лопаткой покрытие намертво. незнаю правильно мы им сказали масляно клеевой шпаклевкой вконце мазюкать или ненадо это для стен под покраску? дурят нас незнающий народ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная подготовка стен под покраску - вершина малярного искусства)))

У меня сколько мучали эти стены маляры, сколько раз мазали сушили и шлифовали, и с лампой облазили все углы...Это надо уметь, если бригада не умеет - лучше поклеить обои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная подготовка стен под покраску - вершина малярного искусства)))

У меня сколько мучали эти стены маляры, сколько раз мазали сушили и шлифовали, и с лампой облазили все углы...Это надо уметь, если бригада не умеет - лучше поклеить обои.

Если бригада не умеет-лучше поклеить бригаду,будут "живые" обои,новинка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бригада не умеет-лучше поклеить бригаду,будут "живые" обои,новинка!

В большой квартире можно, а в маленькой "сожрут" пространство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×