Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bilancia

Подобрать цвет для спальни - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

спасибочки за внимание к теме.

но вы гляньте на красочку, кто производитель,номер. вдруг у меня тоже детская неожиданность получицца

потолок. Красить трудно знаю,сама крашу. специально эту стеночку готовили,зачищали,чтобы не одного катышка не было. Хочу поскорее уже присупить,а никак времени нет

post-24465-1288249023_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкрасила стены

post-24465-1290409641_thumb.jpg

post-24465-1290409665_thumb.jpg

сочетание 3-х цветов

post-24465-1290409773_thumb.jpg

Может уже не в тему(, но выскажусь:) отличные цвета получились, ( мнямки, Чоколадные:)))Главное что бы Вам нравились, а с остальным девочки помогут:), Главное решение только за вами:)

а насчет краски, и палитры, Давно не была в России, но почему то уверена, что и в России есть такое; В магазинах которые продают краски, есть цветовая палитра, у каждой фирмы(краски) своя таблица палитры, так вот, приходя покупать краску, вы можете подойти к продавцу, указать паличком в брошюрку и они, специальной машиной намешают вам,то, что вам надо, в любом количестве, начиная с маленькой баночки:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока жду художницу, подсоветуйте по бра.

люстру показывала уже на пред.страничке.

на двух стенах есть по 4 выхода-направляющий свет

нашла такое,но не знаю пока подойдет или нет и вообще надо ли привязываться к люстре? или можно люстру поддержать настольными светильниками возле кровати

3.bmp

но стиль поянтен,с висюльками.

больше конечно склоняюсь чтобы там совсем другие повесить,но пока не могу найти именно то.

И второй вопрос-на потолке есть галогенки.

хочу чтобы не слишком заметны были,может тогда простые белые квадратные туда?

Lina2010 спасибки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красивые цвета..очень красивый рисунок.. правда.. на мой дилетантский взгляд слишком много красивостей.. я про люстру и бра.. мне показалось, что интрьеры с рисунками на сненах в большинстве своем минималистичные.. хотя, можт я мало видела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красивые цвета..очень красивый рисунок.. правда.. на мой дилетантский взгляд слишком много красивостей.. я про люстру и бра.. мне показалось, что интрьеры с рисунками на сненах в большинстве своем минималистичные.. хотя, можт я мало видела

у меня только люстра куплена-бра еще не выбрала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисуночек не нравится. Как с попсовой упаковки... Цвет стен нравится. Но сочетание ГК конструкции в с этим рисунком неудобоваримо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×