Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bilancia

Подобрать цвет для спальни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ау... ну хоть кто напишите-фу,некрасиво,безвкусица полная...

пока так

по пустой стене справа от входа темный шоколад

возле кровати темный шоколад наполовину с выходом цветов

на чисто шоколадной стене поставить како-нибдуь комодик с яркими аксессуарами или лампами

post-24465-1275984506.jpg

post-24465-1275984574.jpg

Муш теребит уже с покраской,а я все никак не созрею

Шоколадик такой нравицца как на картинке с зеркалом. второй тон-какое нибудь топленое молокое,беж...что-то такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбрала цвета Nutria 0 и havanna 17

руки чешуться уже покрасить..только думаю результаты особо никого не интересуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбрала цвета Nutria 0 и havanna 17

руки чешуться уже покрасить..только думаю результаты особо никого не интересуют.

bilancia,ну почему же никого не интересует? Вот вы как покрасите, все сразу прибегут смотреть .На форуме очень любят смотреть готовые интерьеры ,но это не удивительно ,ведь тогда уже наглядно видно, что да как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду рада советам,картинкам,идеям.

Спасибо

Не обижайтесь, пожалуйста, но я искренне не могу понять, чего вы хотите?

Как здесь относится большинство к таким потолкам - это уже все знают.

Сочетание бежевого и венге - в каждом журнале уже не первый год....

Вы сами показываете любимки - ближе к классике, воздушные, вкусные и нежные, и делаете все наоборот.... Сами сравните.

У вас в спальне уже много оттенков - и пол, и шторы, и основной цвет стен, потолок неоднородный, и вы хотите еще цвета....

Вам так скучно, я понимаю?

я бы из того что есть - половину убрала, но это на мой вкус... Мне нравятся такие "пустые" интерьеры, как ненакрашенное лицо.....

Решите для себя, чего вам хочется, потому что пока непонятно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люстру такую видела))) тоже понравилась. Обязательно сфотографируйте ее на потолке-очень интересно.

По поводу цвета. Больше всего на мой цвет похож темно-коричневый в нижнем правом углу на ваших раскладках.

Я купила три пробника, прежде чем найти. Сначала дума-вот ОН! Приезжаю, крашу-какой то какао с молоком, а то и вообще цвет нежиданности. Брррр.

В общем, с четвертой попытки в точку. Номер сказать не могу, баночка на квартире. На ней написан расход: до 16метров, но мне на 10 не хватило, с моими шаловливыми ручками :giri05048: Купила еще литр, буду совершенствовать свою шоколадную стеночку. Краской красить трудно, видна даже маааалюсенькая точечка от иголочки.

Цвет и в живую очень красив, хочется прямо гладить его. Муж сказал кожу напоминает. НЕ знаю. ))

А почему нет фото спальни? Так трудно сориетироваться.

Вы просили говорить, даже если не нравится. Мне не нравится потолок ((( может на самом деле он и не плох. Но на визуалтизауии как-то напрягает.

Не перегружайте интерьер-со временем она сам загрузится "мама не горюй" )))

Я вот тоже на стене рисовать хотела, теперь решила, что подожду. Так у меня потолок белый, ровный. Узоры на стене можно нарисовать и через год-внесете разнообразие если захотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×