Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bilancia

Подобрать цвет для спальни - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

конструкция ГК... моя тож нелюбимая. Но я решила запретить себе думать об этом.

поэтому смотрю на нее как нечто само собой получившееся. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конструкция ГК... моя тож нелюбимая. Но я решила запретить себе думать об этом.

поэтому смотрю на нее как нечто само собой получившееся. :giri05048:

Я б могла смириться с конструкцией потолка, но в сочетании с рисунком, который непосредственно у потолка находится и привлекает к нему внимание -- не получается. А рисунок предложила художница или Вы сами выбирали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я накидала картинки... она сама потом рисовала и предлагала.

рисунок у изголовья кровати. сразу в глаза не бросается. а только тогда,когда в комнату войдешь и повернешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я накидала картинки... она сама потом рисовала и предлагала.

Понятно...

Мне кажется, что этот рисунок привязывает интерьер к настоящему времени. Сейчас модно в таком стиле завитушки рисовать на упаковке товаров, например... Но это вскоре надоест, а рисунок останется и будет выглядеть устаревшим...

Я б отказалась в интерьере от таких деталей, которые явно отсылают к настоящему или недалекому прошлому...Но Вам виднее, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я накидала картинки... она сама потом рисовала и предлагала.

Понятно...

Мне кажется, что этот рисунок привязывает интерьер к настоящему времени. Сейчас модно в таком стиле завитушки рисовать на упаковке товаров, например... Но это вскоре надоест, а рисунок останется и будет выглядеть устаревшим...

Я б отказалась в интерьере от таких деталей, которые явно отсылают к настоящему или недалекому прошлому...Но Вам виднее, конечно...

Ремонт-вообще вещь непостоянная.

Всегда хочется что-то изменить или поменять. Для этого ничего н енадо больше,чем 1 банка краски.

Сейчас живу в квартире уже 9 лет.Знаете-ничего не хочется поменять. Все нравицца.

Посмотрим,как в доме будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завершенный вид рисунка

post-24465-1293787374_thumb.jpg

вкусно, я любитель сладкого) а серьезно -я образно, к сожалению, плохо мыслю, мне хотелось бы увидеть больше(мебель, декор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже показался рисунок простоватым что ли, лубочным каким-то. У вас такая роскошная люстра и достаточно сложные потолки, а роспись - как из другой оперы имхо. Текстиль видится простых строгих линий, как и остальной свет. Иначе перегруз получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×