Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aplion

квадратная детская

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите плиз комнату.

Ремонт сделан недавно. обои, диванчик и шкаф-четырехстворчатый из Икеа есть.

необходимо расставить по местам , чтобы маленькой девочке 4х лет было удобно и играть и учиться. Родители хотят большой стол сразу. пока нравиться икеевский Лиатроп72905_PE189155_S3.jpg

и полки для игрушек (примеряла экспедит 44х39х190).

вот что вы посоветуете:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, я бы ставила стол у окна.

А что есть из мебели? Шкаф/диван уже есть?

ну да :) я разве не написала? шкаф 2000х600 и тахта уже есть.

мне у окна как-то тоже нравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится вариант предпоследний, где стол у окна. Там и место есть где поиграть, вот только не нра, что шкаф напротив двери: взглядом в стенку этого шкафа упираешься при входе. Может ее расписать или повесить что-нибудь детское, сейчас так много всего необходимого для детей: какие-то кармашки для игрушек, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столу у окна правильней стоять из соображений освещения рабочего места. а 4 х летке точно нужен уже такой серьезный стол? только так, почему то, мне комната кажется меньше, чем в варианте стол слева от входа - диван напротив входа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфисик, декор придумаем после функционала:) Обои вот такие как на вижене и тахта примерно такая:))))

Родители хотят уже большой стол, так как есть старшая сестра у которой своя комната и там большой стол . Ну и маленькая очень его любит. а потом сейчас 4, а через год уже совсем большая станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё думаю, не нра. мне как стоит шкаф. Так комната уменьшается. Может его поменять местами с диванчиком? Но тогда от стелажа придется отказаться... А игрушки/книжки куда?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если шкаф двигать, то он или закрывает обои в цветочек или кровать напротив двери... тоже наверное некомильфо?

книги сейчас в этом глубоком шкафу. там у нее дом для принцесс сделан кроватки стоят шкафчики для кукол.... а вот для игрушек мягких и развивающих они хотели стелаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aplion, шкаф ужасный! нужно с ним что то делать.... а именно достроить и растворить...

антресоли до потолка+стеллаж для книг+антресоли над дверью.... всё, превратили его в стену.

Стол можно у окна, можно справа от окна....

Кто то может за столом у окна сидеть заниматься)))) а кто о сразу балду гонять будет смотря в окно ))))

тахту спрятать в миленький балдахинчик девчачий, а то уж больно унисекс, унивозраст комната...

post-7462-1269979698_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если шкаф двигать, то он или закрывает обои в цветочек

а что их жалеть?)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×