Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Garietta

Из трешки двушка,из двушки трешка. Попытка№2. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Решила опять поднять тему,в очередной раз. Может у кого-то еще свежие мысли появятся - буду ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА!!!! :fund02040:

Пока остановились на 2 вариантах перепланировки и 1 варианте без перепланировки. Я попробовала расставить мебель.

post-30596-1274265048_thumb.jpg

Спальня в кухне.

Не получается гармонично все расставить - куда девать место под КП,стеллажи под книги и стол обеденный??????? И мне кажется что 1 гардеробной мне мало. Из плюсов - большая ванная и просторная гостиная.

post-30596-1274265440_thumb.jpg

Кухня на месте. Здесь не хватает мест для хранения,боюсь что 1 шкафа в 2,5м мне не хватит...

Везде не хватает акцента на аквариум - очень хочется чтобы он привлекал внимание и был центром,а я его получается везде впихиваю...

Уважаемые форумчане,ОЧЕНЬ прошу выскажите свои мнения - глаз замылился и никак не могу определиться!!!! Может вообще все оставить как есть,сделав зонирование в гостиной?????

З.Ы. хорошие знакомые-мебельщики уже не первый раз предлагают сделать кухню ну на данный момент с ОЧЕНЬ хорошей скидкой,а я даже не знаю где она будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ хочется услышать хоть просто МНЕНИЕ поможет ли перепланировка для данной площади решить мне проблему с отдельной спальней????????

Изначальный план с размерами на 1-ой странице. Этаж 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, у вас кухня может быть где хотите.. в вашем варианте с перенесенной кухней не нра скошенная стена тамбура и вид на дверь санузла. во втором варианте вид на сапнузлы- их закрывать нужно.

во втором варианте аквариум вдоль стены, смежной с кладовой

post-19233-1274516154_thumb.jpg

post-19233-1274516404_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а реально в кладовой при входе сделать туалет?

nitka,я вам ОЧЕНЬ благодарна,что вы ко мне зашли. СПАСИБО.

В кладовой очень реально сделать туалет,потому как там трубы идут с водой и канализацией и мы с мужем уже рассматривали такой вариант!!!

НО,НЕРЕАЛЬНО убрать эту дурацкую стену скошенную - я уже узнавала :fund02006: и нельзя трогать тамбур - на том месте где вы вход рисуете там ОГРОМНЫЙ счетчик и я тоже узнавала у электриков - стену эту трогать нельзя и счетчик перенести тоже :fund02025: - мне ответили,что мы не в МОСКВЕ (живем в Рязани) и что тут не прокатит и никто не возьмется!!!!!!

Тамбур присоединить хотели опять же - в БТИ ответили,что практически нереально,потому как это тамбур - площадь подъезда,надо собирать подписи и изменять площадь самого дома. Пользоваться можно,тем более мы одни - соседей нет,но перестраивать-трогать стены нельзя.

Мне самой ОЧЕНЬ не нравится этот вход под углом!!!!! я поэтому и скосила угол гардеробной - чтобы хоть как-то поддержать.

nitka,а если так????

post-30596-1274518412_thumb.jpg

или так????

post-30596-1274518429_thumb.jpg

этот вариант менее удачный наверное.

Мне ваша идея,ОЧЕНЬ понра,поэтому от нее и отталкиваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а реально в кладовой при входе сделать туалет?

nitka,я вам ОЧЕНЬ благодарна,что вы ко мне зашли. СПАСИБО.

В кладовой очень реально сделать туалет,потому как там трубы идут с водой и канализацией и мы с мужем уже рассматривали такой вариант!!!

НО,НЕРЕАЛЬНО убрать эту дурацкую стену скошенную - я уже узнавала :fund02006: и нельзя трогать тамбур - на том месте где вы вход рисуете там ОГРОМНЫЙ счетчик и я тоже узнавала у электриков - стену эту трогать нельзя и счетчик перенести тоже :fund02025: - мне ответили,что мы не в МОСКВЕ (живем в Рязани) и что тут не прокатит и никто не возьмется!!!!!!

Тамбур присоединить хотели опять же - в БТИ ответили,что практически нереально,потому как это тамбур - площадь подъезда,надо собирать подписи и изменять площадь самого дома. Пользоваться можно,тем более мы одни - соседей нет,но перестраивать-трогать стены нельзя.

Мне самой ОЧЕНЬ не нравится этот вход под углом!!!!! я поэтому и скосила угол гардеробной - чтобы хоть как-то поддержать.

nitka,а если так????

post-30596-1274518412_thumb.jpg

или так????

post-30596-1274518429_thumb.jpg

этот вариант менее удачный наверное.

Мне ваша идея,ОЧЕНЬ понра,поэтому от нее и отталкиваюсь.

а если так?

post-19233-1274520317_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прорисуйте вашу квартиру на миллиметровке и поставьте здесь. проще будет с размерами определится. тогда поточнее все можно будет придумать. и красным отметьте то, что что трогать нелязя. ( я так поняла, что однук комнату вы уже трогать не хотите)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если так?

ОГО!!! ЗДОРОВО!!!! и кабинет больше!!! Мне ОЧЕНЬ нра.

nitka,я в дизайне 0 - поэтому только единтсвенный вопрос - вот этот выступ (увеличенный кабинет) нормально будет смотреться??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прорисуйте вашу квартиру на миллиметровке и поставьте здесь. проще будет с размерами определится. тогда поточнее все можно будет придумать. и красным отметьте то, что что трогать нелязя. ( я так поняла, что однук комнату вы уже трогать не хотите)

Соррри,не сразу увидела сообщение. Я нарисую,причем с учетом выравнивания кривых стен. Да,детскую трогать не хотелось бы - ремонт сделан,хоть и не такой какой надо.

СПАСИБО вам еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×