Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Николь13

Какой цвет пола сюда подойдёт??? помогите плиз... :) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

мне кажется вам надо поменять тему обоев. она сбивает со стиля, если можно так выразится, и делает мрачноватым все остальное. и она несколько перенасыщает коричневым и слишком резко контрастирует с белыми остальными стенами. и мне кажется, на контрасте с темным потолком сюда просится светлый пол, оттенка, попадающего в гамму вашего основного коричневого. а двери покажите?

не, ну обои мы уж точно менять пока не будем, только поклеили... :fund02047:

двери в этом помещении не будет. Да уж... такой светлый пол с оттенком, попадающим в гамму основного коричневого, будет совсем не легко найти.

И тем более, чтоб был качественный :giri05048: . Китай совсем не хочется брать...

Раз дверей не будет , то проще. мне кажется ясень будет хорош или клен выбеленный. стоит в глазах одна картинка из ИВД, с таким же потолком, как у вас , хотела выложить для настроения, а оказывется не сохранила. но у меня есть другое фото из этого проекта, может кто увидит и выложит нужную фотку, с коричневым потолком

post-37521-1269976400_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vovuta, красиво конечно, но такой стиль нам не подойдёт это точно...

Эх, жаль. Мне показалось в тему ваших обоев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу зебрано и бамбука - Вы же планируете ламинат? Вы смотрите у того производителя, который Вам нравится и все. Дело же не в названии дерева при качестве ламината. И они - зебрано и бамбук - могут быть разных цветов и тонов. Если будете искать в цвет обоев, то получится орех или вишня или клен. Но это гораздо более классическое и мне кажется, будет меньше подходить под обои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купили мы всё таки белёный дуб...

т.к. там, где мы нашли хороший, качественный ламинат, только этот цвет более менее подходил.

зебрано сразу отбросили, т.к. не нравится нам, что он такой пёстрый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×