Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evgy

А как вы поступаете со старой электроникой

Рекомендуемые сообщения

Собственно, поделитесь, кто как поступает со старой электроникой, которой вы уже не пользуетесь?

Я вот столкнулся с тем, что у меня скопилось и лежит мертвым грузом цифровой фотоаппарат на 5 Мпикс, телефоны, КПКшник с функцией телефона, старый ноут и т.п.

Вся техника рабочая, но морально устарела и я ей не пользуюсь. Продать - не очень представляю как, с молотком, к примеру, связываться не очень хочется.

Кому-то дарить - все БУ и дарить неудобно.

Как вы поступаете с подобными вещами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, поделитесь, кто как поступает со старой электроникой, которой вы уже не пользуетесь?

Я вот столкнулся с тем, что у меня скопилось и лежит мертвым грузом цифровой фотоаппарат на 5 Мпикс, телефоны, КПКшник с функцией телефона, старый ноут и т.п.

Вся техника рабочая, но морально устарела и я ей не пользуюсь. Продать - не очень представляю как, с молотком, к примеру, связываться не очень хочется.

Кому-то дарить - все БУ и дарить неудобно.

Как вы поступаете с подобными вещами?

КПК и ноут отправили в последний путь на Горбушку. Там есть точки, где принимают старую технику. Туда же отвозим все отслужившие свое мобильные. Денег не много, но все лучше, чем складировать/выбрасывать. Тут же можно что-нибудь полезное прикупить на вырученное )

Либо просто так отдаем желающим на http://community.livejournal.com/otdam_darom/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если готовы отдать бесплатно - на otdamdarom.ru оторвут с руками в ближайшие 2-3 минуты :) Так же есть раздел "почти даром", можно выменять на сок, бытовую химию, всякие недорогие полезности. Опять же уйдет очень быстро, если не жадничать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы предложите, а люди подумают надо им или нет.

например, если ноутом можно пользоваться как печатной машинкой с доступом в инет, и экран не монохромный, то почему бы и нет. многим будет интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с удовольствием взял бы у Вас всё что вы перечислили .... на нлвые предметы пока не могу " губья " раскатать ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, поделитесь, кто как поступает со старой электроникой, которой вы уже не пользуетесь?

Я вот столкнулся с тем, что у меня скопилось и лежит мертвым грузом цифровой фотоаппарат на 5 Мпикс, телефоны, КПКшник с функцией телефона, старый ноут и т.п.

Вся техника рабочая, но морально устарела и я ей не пользуюсь. Продать - не очень представляю как, с молотком, к примеру, связываться не очень хочется.

Кому-то дарить - все БУ и дарить неудобно.

Как вы поступаете с подобными вещами?

Мы всегда все такие вещи продаём с молотка!

Продали всё что было (даже сломанное и нерабочее), теперь постоянно пользуемся этим сайтом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×