Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

truffle

Однокомнатная для мамы с дочкой - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Почему вас смущает кухня? Она вовсе не большая в варианте Аиши, а такая же, как и в вашем варианте. Куда меньше-то?

80см - маловато, 90-100 хотя бы.

и не поняла - вы хотите обойтись без гардероба?

Да, гардероб не нужен, лучше шкафы-купе, желательно у каждого в комнате, в идеале (вернее моя мечта) их 3 штуки: мой собственный, ребенка и возле входа (для верхней одежды).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laan, первый отличный!

truffle, гардероб лучше, чем шкафы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-

мне второй вариант очень понравился! только вот, наверное, шкаф к проходу в туалет не нужен. слишком узкий проход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-

мне второй вариант очень понравился! только вот, наверное, шкаф к проходу в туалет не нужен. слишком узкий проход.

Можно расширить санузел ... то есть этот шкаф будет в ванной, в нем можно установить сушку/стиралку...

Где щиток?

Хотя когда-то делала подобный проект (щиток в верхней части шкафа оставался в прихожей, стиралка с загрузкой со стороны ванной в нижней :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laan, первый отличный!

truffle, гардероб лучше, чем шкафы...

да, я знаю, что это хорошая вещь. Но она не для однокомнатной квартиры, в которой живет больше, чем одни человек. И потом, я всю жизнь делила шкаф с сестрой, хочется своего :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно расширить санузел ... то есть этот шкаф будет в ванной, в нем можно установить сушку/стиралку...

Где щиток?

Хотя когда-то делала подобный проект (щиток в верхней части шкафа оставался в прихожей, стиралка с загрузкой со стороны ванной в нижней :)

Пока еще не знаю, в доделанных квартирах уже двери стоят, в тех, что открыты еще ничего нету.

Про вариант со стиральной машиной я поняла, очень интересно, запомню такой подход!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laan, первый отличный!

truffle, гардероб лучше, чем шкафы...

И потом, если делать гардероб, то он как минимум должен быть смежным со спальней? а то как ходить в коридор (с плиткой) из спальни, за вещами, еще и пересекая кухню... скажем за нижним бельем? не знаю, будет ли это удобно. хотя сейчас у меня шкаф стоит в коридоре, но он получается "второй" перед ним есть маленький коридорчик... очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×