Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

konstantinov

Дизайн сделай сам или как мы сходили с ума

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток дорогие жители форума!!

Долго очень собирались но вот все же надумали выложить пару фоток на суд зрителей :))) Квартиру купили месяц назад, и так как денег на дизайнера не осталось я вспомнил все что знаю по 3dmax и google sketchup, и оказалось что дизайн и планировка иногда могут занять больше времени чем сам ремонт:((( Только одна проводка чего нам стоила, все менялось буквально за ночь, электрики были готовы все сделать бесплатно только чтобы мы их отпустили. Теперь вот не устраивает как разместили батареи, короче я думаю что до обоем и тем более мебели с такими темпами нам в этом году не дойти(

Но не буду больше флудить вот собственно чего моя супруга и я натворили )

Первая это гостиная мы всегда мечтали о квартире студии и хоть может быть это и не практично но все же решили мечту осуществить и сделали вот такое набросок, только вот с цветами и покрытиями еще не определились, post-39199-1269881157_thumb.jpg с ванной я тоже еще не до конца все решил по цветам с расстановкой мебели все скорее всего будет так как на плане, только вот решили сделать уклон во всей ванной чтоб вода в случае затопления или еще чего уходила в отдельный сток.post-39199-1269881568_thumb.jpg Кухня это моя головная боль, т.к. готовлю я, а жена так просто проконтролировать заходит, но спланировать хочет по своему вот в данном варианте решились на компромисс и сварганили что то похожее на желаемое.post-39199-1269881673_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю как там в sketchup включать свет но омни поставил немного засвечено получилось, опять таки ну никак не могу понять что в кухне делать или плиткой стену выложить или покрасить.

post-39199-1270114663_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот примерно так это часть квартиры где кухня счетчик находится возле двери выходящей на балкон стояк в нижнем правом углу

post-39199-1270146946_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×