Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_Arina_

ВАННАЯ - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

_Arina_, у Вас хорошие задумки, хороших размеров ванная. Столешница, объединящая раковину и стиралку, у многих на форуме. Каких советов Вы ждете ?:)

Жду относительно расположения шкафчика в ванной и места для полотенец и халатов.

Также хотелось бы узнать из практики как столешницу делают в таком случае, ведь стиральная машина при отжиме имеет вибрацию. )) :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если последний вариант, то мебель надо заказывать.

Эти вещи надо согласовывать с тем кто будет делать. Для СМ оставляются зазоры у стен.

post-27395-1269948830_thumb.jpg

post-27395-1269948839_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если последний вариант, то мебель надо заказывать.

Эти вещи надо согласовывать с тем кто будет делать. Для СМ оставляются зазоры у стен.

Да, заказывать будем..

А если стену сделать от ванной и потом встроеный шкаф)? как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. И СМ туда поставить. А к раковине справа пенал "пристроить".

post-27395-1269953698_thumb.jpg

post-27395-1269953709_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. И СМ туда поставить. А к раковине справа пенал "пристроить".

а вывод воды у меня как раз возле умывальника.... и думаю тяжело будет тянуть на противоположную стену.. Хотя логичнее что б стиралка была со стороны Ванной.. что скажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за стиралку в нише около ванны. Там можно шкаф сделать, можно над стиралкой установить еще и сушку, очень удобно, говорят. Можно не делать такую глубокую нишу, как мне кажется, а сделать её только необходимой ширины (чтоб стиралку спрятать).

Воду тянуть - так а почему через всю ванную её тянуть-то? как минимум Вам придется воду делать для собственно ванны, а от неё и до стиралки недалеко будет :)

Плюсы - стиралку не видно при входе в ванную (даже если дверцей не закрывать), зона раковины становится просторной, а это очень красиво.

и удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за стиралку в нише около ванны. Там можно шкаф сделать, можно над стиралкой установить еще и сушку, очень удобно, говорят. Можно не делать такую глубокую нишу, как мне кажется, а сделать её только необходимой ширины (чтоб стиралку спрятать).

Воду тянуть - так а почему через всю ванную её тянуть-то? как минимум Вам придется воду делать для собственно ванны, а от неё и до стиралки недалеко будет :)

Плюсы - стиралку не видно при входе в ванную (даже если дверцей не закрывать), зона раковины становится просторной, а это очень красиво.

и удобно

Спасибо)))))))

Буду уламывать мужа на перенос воды)))

а место для полотенец и полотенце сушителя где устроить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если так разместить все???))))))

спасибо за комментарии)) :fund02006:

стиралку бы тоже поставила в построенную для нее нишу, а рядом с раковиной не ставила бы пенала, сделала бы просто нижний шкафчик с ящиками, а на столешне - раковина

правый нижний угол на плане оставила бы пустым или у вас задача максимально загрузить ванную? если нет, поставьте какую-нибудь сидушку или красивую корзину для белья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×