Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Boroda

Теракт в метро - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

их хоронить только завтра начнут,а ты тут в глумливо-шутливом,да?

одна станция метро до меня

могла так ехать,но вот уже с месяц езжу через Боровицкую

причем тут Москву закрыть,рожи рязанские

Леш 9тебя ведь кажется Алексеем зовут),ну ты ж мне нормальным умным парнем казался

ну,со своими тараканами,комплексами

но нормальным

но зачем здесь,вот в этой теме

и пускай кошарик говорит,что я публично-праведная

Масик, расслабься. А вы еще не верите, что нация наша вырождается... вот вам ярчайший пример.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не люблю приезжих, и ограничить въезд для них в Москву было бы замечательно.

слушайте, а с какого поколения считать коренными, а с какого приезжими?? вот мои прабабка и прадедом приехали в москву ровно 100 лет назад. И все дальнейшие поколения рождались уже в Москве. И шо? Москвичи али приезжие?

А за что приезжих не любите? да в "понаехавших" некоторых столько мозгов и культуры, что некоторым коренным москвичам и не снилось.

Если бы у нас не было такой централизации, как в России, что все в один город, то такого б перенасыщения не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, а с какого поколения считать коренными, а с какого приезжими??

вроде как три поколения рожденные в одном месте - считаются коренными жителями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всем понравится книга (книги), если все же прочитаете

Я ее читала из-за сына, что б лучше понять что интересно молодым людям. Это не совсем "моя" литература, скорее это для нового поколения, они немного другие.

Эта книга имеет прямое отношение к нашему сегодняшнему разговору.

"Метро 2033"," Метро2034" Д. Глуховского.

Дмитрий Глуховский из своих 28 лет успел четыре с половиной года отучиться в Израиле, прожить год в Германии и три — во Франции. В его резюме — работа на «Радио России», в телерадиокомпании «Deutsche Welle», на каналах «Euronews» и «Russia Today» в статусе корреспондента кремлевского пула. В его судьбе — работа военным корреспондентом в Абхазии и в Израиле, городе Кирьят-Шмона, на который пришлось 80% ударов Хизбаллы. В его мифологии — подозрения коллег с «Euronews» в шпионаже, основанные на том, что «не может молодой человек в 23 года знать 5 языков и не работать на разведку». В его планах — проехаться на дрезине по ночному московскому метро в поисках таинственной подземной жизни. В его голове — вопросы о том, как будет жить мир после глобальной катастрофы, что станет с моделью общественного поведения после обнуления этого общества.

PS ...а старшему поколению хорошо было бы перечитать Льва Гумилева "От Руси до России"...."качество русского человека, как терпимость к нравам и обычаям других..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×