Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ACH

перепланировка сталинка 2-шка

Рекомендуемые сообщения

Имеем:

сталинка, 2-шка 65 метров, потолки 3,3 м. По стенам 1-2 комната, 2 комната - кухня проходят ригеля, поэтому двигая стены нужно учитывать этот фактор

36 лет, живу временно один :-)

Нужно: 2 раздельные комнаты (одна - спальня), обязательно - гардеробная, антресоль, по хорошему - ванна+душевая кабина. Существующие размеры кухни - вполне устраивают.

post-39184-1269850878_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухню будете переносить?

Нужно: 2 раздельные комнаты (одна - спальня)

что имеется в виду? что вторая комната не объединяется с кухней, что вход в спальню не должен быть из гостиной? Уточните.

по хорошему - ванна+душевая кабина.

объединенные с туалетом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухню будете переносить?
Нужно: 2 раздельные комнаты (одна - спальня)

что имеется в виду? что вторая комната не объединяется с кухней, что вход в спальню не должен быть из гостиной? Уточните.

по хорошему - ванна+душевая кабина.

объединенные с туалетом?

Мда.... что-то мысли сегодня излагаю я плохо.

Начнем с начала.

Хочу:

Две независимые (несмежные) комнаты, одна из которых спальня (не менее 9 квадратов, но и 12 - это максимум...)

Объединять туалет и ванну - не хочу, потому как неудобно, когда в квартире живет более 1 человека, да и стояк горячего водоснабжения посередине - та еще история с переносом.

В ванной идеалом видится ванна, душевая кабина и стиралка (приехал из леса - скинул все вещи отмокать в душевую кабину, сам залез в ванну, ну а потом вещи засунул в стиралку).

Кухня.... Метраж пока устраивает, поэтому сильно выпендриваться и увеличивать ее как-то не готов. Переносить ее и оставаться с электрической плитой вместо газа.... нет.. не хочу

Гардеробная - кладовка - архинужна!

Что сейчас раздражает:

Собственно отсутствие гардеробной комнаты

Корридор немерянной площади

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы рисуете с перспективой: гостиная превращается в спальню, а спальня в детскую? Или есть другая причина для несмежности комнат? Это сильно ограничивает... и без переноса кухни будут коридоры.............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×