Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Donka

Планировка дома - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Слева север, справа юг, сверху восток, снизу где тамбур запад. Весь участок находится севернее дома, а от южной стороны метра 3 до следующего участка, но там еще забора нет и скорее всего ставить бум сообща невысокий. Вообще на южную сторону прекрасный вид. С западной стороны участок где то соток 7 ну может 6, вообщем весь основной участок там, с восточной метров 5 до забора, ну и соответственно с западной стороны около метра до дорожки (я наверное не написала, вообще это коттеджный городок) то есть дорога внутренняя в городке. Надеюсь я более-менее что-то объяснила, а то все так сумбурно написала. Спасибо Вам!

Тогда так...

Может, все-таки пусть ваш дизайнер еще поработает? ... как-то использует красивые виды из окон(перенесет мокрые зоны к северу, например). Я только что прочитала последний пост и исправлять уже поздно.

post-5476-1269891343_thumb.jpg

post-5476-1269891353_thumb.jpg

post-5476-1269891363_thumb.jpg

post-5476-1269891372_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mya - респект! И это ведь Mya старалась радикально не менять положение помещений. А если б... Интересно, сколько вариантов нарисовали до этого хозяйке...?

Завтра рассмотрю внимательно предложения Мии. На первый взгляд понравились 1,4 и с увеличенной террасой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mya СПАСИБО!!! Я в шоке, как много вариантов можно сделать из практически одного варианта!!! Вот это да!!!! Слов нет! Спасибо! :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mya - респект! И это ведь Mya старалась радикально не менять положение помещений. А если б... Интересно, сколько вариантов нарисовали до этого хозяйке...?

Завтра рассмотрю внимательно предложения Мии. На первый взгляд понравились 1,4 и с увеличенной террасой.

Дизайнер Наталья, мне нарисовал дизайнер пока один вариант . Я вот попросила, чтобы мне еще пару вариантов кардинально противоположных нарисовать, буду ждать !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисую не для того, чтобы сказать, что мой вариант лучше. А то, что их здесь ОЧЕНЬ много. Это один из... Добивайтесь того, чтобы Вас все устроило. С Вашими исходными данными это не самая трудная задача.

post-7858-1270150047_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так гораздо больше нравится! Наталья, супер! Все время хотелось именно так разместить диван и стол, мешали исходники:). Пространство заработало:). свет заливает:) - все ж не только мрачная северная сторона. Прекрасно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В котельной уже что-нибудь есть? Канализация по дому уже разведена? Где вентканалы? Где ввод воды? Где ввод электричества? Из чего стены? Есть ли уже террасы в реальности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В котельной уже что-нибудь есть? Канализация по дому уже разведена? Где вентканалы? Где ввод воды? Где ввод электричества? Из чего стены? Есть ли уже террасы в реальности?

Нет еще ничего нету, ничего не разведено, ввод воды и всего остального если смотреть на план в правом нижнем углу. Стены 2 кирпича, террасы есть, они сделаны под навесом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×