Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NamaNa

А теперь детская комнатка ))) родимся в мае ;)

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, окошечко в детской долелали, теперь поеду за обоями )))

потолок хочу просто оформить в богет (или как называется бордюр под потолок), шириной в см 8-10, на него кинуть шнур светящийся, чтоб была нежная голубая подсветка

как думаете в десткой такое будет смягчать атмосферу ? или лишнее??

У нас - сынуля ))) поэтому при выборе цветового решения обращала на расцветки для мальчиков, хотя можно и нейтральные (бежевый, напрмер) но понятно, что не розовенький ))

пересмотрела кучу картинкоФФ, очень мало нашла того, что нравиться ((( неужели так мало идей для детских

яркое и пестрое не хочу, много мелкого рисунка - тоже не хочется

нравятся однотонные

цвета выбираю такие

желтый, голубой, зеленый может еще (прочитала, что малышам желтый цыет очень даже хорошо для визуального восприятия и вообще самый из всех цвет подходящий .... ну не знаю...

думала!!! понравившиеся картинки прикрепляю )))

подскажите кто как думает? какие цвета взять?

я надумала верх нежно-желтый, потом можно бордюрчик какой-либо (или однотонный или с рисунком) ну и низ голубенький сделать

сложные пестрые обои не беру в внимание, потом лучше наклейками от декоррето украсим персонажами детских мультфильмов стены по нижнему голубому цвету. начнет ползать и в принципе все картинки нужны внизу ))) я так думаю )))

размер комнаты 3,05 * 4,2 *высота 2,55

post-36957-1269829913.jpg

post-36957-1269829941.jpg

post-36957-1269829963_thumb.jpg

post-36957-1269829987_thumb.jpg

post-36957-1269830008_thumb.jpg

post-36957-1269830114_thumb.jpeg

post-36957-1269830452_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

состояние в самом начале - то есть СЕЙЧАС !!!

до этого был социальный ремонт, бордюрчик приклеили нам намертво!!! будем отмачивать ))))))

не могу прикрепить файл почему то ...постоянно идет инициализация системы... странно

9e1e42a992e7t.jpg

39bc9e2b92c4t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас вот выключатели переносим на уровень 0,9 см.

вопрос - а розетки в детской комнате не опасно делать на 0,3-0,4 см от пола??? начнет ползать - вряд ли спасут заглушки ))) или нормально??? опыт есть у кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас вот выключатели переносим на уровень 0,9 см.

вопрос - а розетки в детской комнате не опасно делать на 0,3-0,4 см от пола??? начнет ползать - вряд ли спасут заглушки ))) или нормально??? опыт есть у кого?

У меня двое детей, розетки на обычной высоте (я думаю, вы хотели сказать 0,3 -- 0,4 м). Ни один, ни второй к ним никогда интереса не проявляли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас вот выключатели переносим на уровень 0,9 см.

вопрос - а розетки в детской комнате не опасно делать на 0,3-0,4 см от пола??? начнет ползать - вряд ли спасут заглушки ))) или нормально??? опыт есть у кого?

у меня ребенок проявлял интерес исключительно к заглушкам в розетках

то есть розетка без заглушки его абсолютно не интересовала, а вот с заглушкой - другое дело! ;)

заглушку вытащить не смог, да и кто бы ему дал - присматривали же за ним

по большому счету, разницы между розеткой на высоте 0,3 и 0,9 особой не вижу: до одной доползет, до другой, встав по стеночке, легко дотянется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно же 0,9 м от пола выключатели

и 0,3-0,4 м от пола розетки )))) ваще уже )))

спасибо за отзывы!!!! тогда делаем без сомнений!!!!!

а по цвету реально видимо "кто что любит и кому как нравиться", тут может сложно посоветовать мне (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас вот выключатели переносим на уровень 0,9 см.

вопрос - а розетки в детской комнате не опасно делать на 0,3-0,4 см от пола??? начнет ползать - вряд ли спасут заглушки ))) или нормально??? опыт есть у кого?

NamaNa, заглушки с розеток я достаю с трудом, так что делайте смело на уровне 0,3м от пола,детки будут в безопасности.

А насчёт обоев, если нет желания через пару тройку лет переклеивать ,не берите обои со зверюшками,то с чего он быстро" вырастит". Лучше дополнить это какими то штучками. И тоже касается мебели с жерафами и тд., детки так быстро растут. Хотя если есть лишние деньги...мебельможно менять хоть каждый год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас вот выключатели переносим на уровень 0,9 см.

вопрос - а розетки в детской комнате не опасно делать на 0,3-0,4 см от пола??? начнет ползать - вряд ли спасут заглушки ))) или нормально??? опыт есть у кого?

сейчас есть розетки (почти у каждого производителя) с защитой от детей. Т.е. для того, чтоб ток пошел, нужно сквозь усилие вставить сразу в два отверстие что-либо. А если ребенок в одну дырочку захочет засунуть что-либо, то ничего не будет.

У меня ребенку 5 лет, и вроде ей розетки не интересны (ТТТ), но я буду такие ставить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот визуализировала немного что было в голове ))) нужно дорабатывать )))

цвета примерно что хотела, только из-за солнышка уже взяла основной фон не желтый, чтоб не сливалось, а зеленый...

d02a81e61cddt.jpg

могу такое солнышко сделать сама. из обоев похожих/одинаковых фактур.

друг на друга накладываешь обои. потом ножом режешь рисунок. и меняешь нужные части местами по цвету )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×