Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zarja3000

Светодиоды - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ГВК:

ну кручу я сидюк под лампой дневного света и в общем то вижу всякие цвета. Сам же себе и объясняю что это обман - часть цветов ненастоящие а смесь.. по идее надо узкий луч направить, чтоб он отразился и на экране тогда будут спектральные полоски. Или как вы предлагаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГВК:

ну кручу я сидюк под лампой дневного света и в общем то вижу всякие цвета. Сам же себе и объясняю что это обман - часть цветов ненастоящие а смесь.. по идее надо узкий луч направить, чтоб он отразился и на экране тогда будут спектральные полоски. Или как вы предлагаете?

У меня на столе лампа с "дневнушкой". Не поленился включил и сравнил с дифракцией уличного света.

Уличный плавно меняет переходы. От лампы резкие полосы.

Включил светодиодный фонарик. Синяя часть вообще не просматривается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть идея использовать сверхяркую светодиодную полосу в качестве основной подсветки в ванной и туалете. Живьём видел как светит в магазине, очень впечатлило. Эта лента дает 2600 люмен с метра.

Планирую на потолок приклеить ленту, потом натянуть светопроводящий натяжной потолок. У кого-то есть опыт такой подсветки?

Есть вопросы:

1. Какой срок службы это ленты?

2. Достаточная ли освещенность получается?

3. Есть ли какие-то подводные камни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто же мне расскажет про светодиодну подсветку? тут таких нет или это такая редкость?

Доброго время суток! Будет ли свет из под потолка основным? возможно нет смысла использовать такую ленту, да и ленту в принципе. по срокам службы, сроки зависят от многих факторов таких как: тип светодиода, степень IP и место приминения, производителя ну и качество электро монтажа. Обычно производитель гарантирует не большое затухание не раньше чем через 30 000 часов и адекватную работоспособность не менее 50 000 часов.

Посетите наш сайт www.discoutled.ru Вы будите приятно удивлены нашими ценами. Сотрудники компании имеют достаточно большой опыт в работе по изготовлению рекламных конструкций, декоративной подсветке интерьеров, фасадов зданий, ландшафтной подсветке, и помогут в реализации самых не стандартных проектов . Будем рады Вам, с Уважением DiscountLED.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×