Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stealth

Ответ пенополистирольщиков - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

"Я тут единственный на форуме , кто говорит - не делайте вы натяжные потолки и обои"

Не единственный. :air_kiss:

Штукатурка(варианты - с краской, декоративкой) рулит и на стенах, и на потолках.

Ну как же это не гламурно , не по-дизайнЕрски. А , главное , несовременно.

Причем дизанЕру бесполезно объяснять, что stucco или пастель имеют самые лучшие физические характеристики. Такое впечатление , что "не смог ничему научится - пошел в дизанЕры или чиновники". Рыбак рыбака видит издалека - они находят друг друга с предсказуемыми результатами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не делайте вы натяжные потолки и обои. Мало того, что они свет портят, так вспыхивают мгновенно.

Ну что вы, зато как прелестненько! Темно-синенький или нежно-коричневый глянцевый потолочек, в нем отражается люсторка с разноцветными светодиодами и вся мебель. Оторвать взгляд НЕВОЗМОЖНО! Очччень красиво. Вы просто не видели, а говорите. На соседней со мной улице я такое вижу регулярно когда там прогуливаюсь. Люди свет не выключают даже когда засыпают. Такое завораживает. Любуются они этим. А я, проходя мимо их незашторенных окон, тоже никак в толк не возьму, как такую промашку дала... Всё-таки, надо было дизайнера брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди свет не выключают даже когда засыпают. Такое завораживает. Любуются они этим.

Да нет, скорее всего боятся в темноте с таким потолком спать... :fund02025: Глядеть на него с улицы может быть и прикольно, но жить с этим... Хотя, каждому своё, может быть кому то и нравится...

Я в последней своей квартире сделал обычные потоки, ни сантиметра галтелей потолочных, никаких вторых-третьих-четвертых(!!!!) уровней, стены в легкой светлой декоративке, детская по ярче немного, потолки белые и ровные, краски водно-дисперсионные, дышащие, теперь живу и кайфую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стены в легкой светлой декоративке,

Надеюсь не блестящей ?

Нет, народ потихоньку отходит от дизайнЕрского сумашествия 90-х .

Нормальные академические архитектурные стили все больше "мочат в сортире" (С) дизайнЕров. А это значит, что скоро перестанут обои делать и будут стены красить как и в старину. У натяжных такая же судьба. Поажаров сильных в квартирах намного меньше станет. Вот и результат архитектурного а не дизайнЕрского подхода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детской одна стена покрашена полосами, где чередуются цвета и разные типы декоративных красок, некоторые имеют небольшой перелив при попадании света, т.к. содержат перламутровый наполнитель. В гостинной стены белые с легкой фактурой. Тон задает мебель и кухня белые с небольшими цветными вставками. Как сфотографирую нормально - покажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детской одна стена покрашена полосами, где чередуются цвета и разные типы декоративных красок, некоторые имеют небольшой перелив при попадании света, т.к. содержат перламутровый наполнитель. В гостинной стены белые с легкой фактурой. Тон задает мебель и кухня белые с небольшими цветными вставками. Как сфотографирую нормально - покажу.

Ты ее только блестящей не делай . В помещении пастельная , мучнистая поверхность должна быть. От глянца сильно освещенность портится , потому что глянец не диффузрует вторичку дневного света.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×