Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

prostoMaria

Мебель для прихожей - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Это фирма ООО "Лекс Пак" (из Подмосковья вроде), сайт lex-stylе.ru Кстати, шкаф мы у них и заказывали (вроде бы неплохо делают).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо что откликнулись. Очень полезные картинки. Надо попробовать к своим размерам приспособить. ВикторияВС., я так рада, что вы ко мне в тему заглянули! Можно подастовать вас вопросами? Я ни разу в реальных интерьерах не встречала такого совмещения спальня+гостиная, по-этому немного побаиваюсь) Мнение очевидца, не только видевшего, но живущего в таком интерьере - просто подарок! Скажите, удобно ли такое разделение? Вы довольны? И если можно, поподробнее раскажите о своей комнате (размеры, план), может фотки еще есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prostoMaria, у нас квартира в доме серии П-44Т, здесь на сайте в базе планировок она есть (двушка, в которой площадь 51м.,линейная).Просто я сама план не выложу. :g_6: Сразу после ремонта я здесь размещала свою тему, там много фото именно гостиной, но еще до декора. Впечатления от жития-бытия самые положительные, до переезда в Москву мы жили на кр.севере в трешке, здесь начинали с однушки. Поэтому весь ужас сна на диване я ощутила, поэтому у меня была просто идея фикс, чтобы была кровать. Мою идею с перегородкой сначала никто не поддерживал, а сейчас... Дорогой муж, каждый раз ложась в кроватку с хорошим матрасиком, благодарит. Плюсы очевидны - полноценное спальное место, есть зона гостиной, где можно и ТВ посмотреть, и гостям присесть, к тому же диван у нас раскладывается (его размеры точно совпали с длиной перегородки, специально искала модель), место для хранения вещей тоже получилось вместительным. Короче, очень и очень, не пожалела ни разу. По поводу шкафов, не делайте зеркальные с рисунком, со временем эти блескучки раздражают, а когда заказывала даже с мужем ругалась (одна дверь выходила 20 тыс.руб.), короче деньги в .....Теперь не знаю как озвучить мужу, что хочу их поменять. :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти мужья, тормоза прогресса :giri05025:

Я хотела изначально такую же перегородку как у вас соорудить, только к одной стене примыкающую, и кровать изголовьем к стене поставить. Теперь решила раздвижными шторами обойтись (кт полотнами, всегда забываю как называются))) Просто не хочется капитальных конструкций сооружать, вдруг не приживется. А мне у вас понравилось! Думаю с аксессуарами еще лучше стало)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×