Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

prostoMaria

Мебель для прихожей

Рекомендуемые сообщения

Есть прихожая:post-38616-1269748901_thumb.jpg

Сначала по мебели: важно вместить как можно больше вещей, хотя бы верхнюю одежду и несезонные вещи на полках. Хочется открытые крючки, на случай прихода гостей, или курточку после дождя повесить, чтоб подсохла. Полка для обуви, зеркало и тумба для мелочей. Может это слишком?

Пол планируется цвета беленый дуб, плинтус и двери венге (стандартно). Как сделать так, чтоб не загромоздить и так небольшое пространство таким количеством мебели и не сделать его темным. Хотя квартира солнечная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что получилось:post-38616-1269749949_thumb.jpg

Красным шкаф, синим - тумба под обувь и вешалодля вещей, желтым - тумба для мелочей и зеркало.

Шкаф: post-38616-1269750184.jpg или с распашными дверцами: post-38616-1269750237.jpg и post-38616-1269750250.jpg

post-38616-1269750347.jpgpost-38616-1269750665.jpgpost-38616-1269750677.jpgpost-38616-1269750758.jpg

Всю мебель можно сделать в цвете беленый дуб.

Помогите, может быть возникнут мысли. Может зеркало с тумбой поставить напротив входа?

post-38616-1269750689.jpg

post-38616-1269750723.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой. Похоже, я сделала большую глупость. Не дождавшись ответов на свои вопросы, я заказала шкаф. Приехала домой и поняла что эта махина будет очень громоздко смотреться в моем коридорчике :giri05048: Жду открытия магазина, попробую поменять... Только боюсь как бы опять"дров" не наломать. В прихожей решила оставить открытые вешалки, тумбы и зеркало. А шкаф придется в спальню-гостиную ставить.

post-38616-1269831305.jpg

Там где указан стеллаж хочу такую конструкцию: post-38616-1269831447_thumb.jpg

Только меньшую по длине. К ней будет примыкать подходящий по дизайну двухсворчатый шкаф, возможно с зеркальными дверцами. Откликнитесь, плиз! Нельзя медлить, надо менять заказ, пока его не направили на производство!!! :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, мебель банальна и неинтересна, но все же.... Что если так

post-38616-1269838116_thumb.jpg

или так

post-38616-1269838132_thumb.jpg

Или все не то? Может что-то другое успеем придумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, мебель банальна и неинтересна, но все же.... Что если так

Или все не то? Может что-то другое успеем придумать...

Добрый день. А вам шкаф в комнате обязательно нужен? может сделать длинную тумбу под ТВ.

вот что-то такое: post-35941-1269847588.jpg

не имею ввиду стиль комнаты и цвет тумбы, а размеры и форму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы с удовольствием отказалась вобще от шкафов. Ивещей по-минимуму перевозим. Только мест для хранения больше нет вобще(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы с удовольствием отказалась вобще от шкафов. Ивещей по-минимуму перевозим. Только мест для хранения больше нет вобще(((

Не отчаивайтесь:) можно сделать тумбу как на рисунке, а рядом шкаф(как у вас), может только сделать его максимально незаметным...,или наоборот обыграть, где -то видела фото, пойду искать, если найду выложу сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Ваша мебель понравилась, не ругайте ее. Кстати, кто производитель?

В прихожей шкаф нормально смотрелся бы. Какова глубина шкафа и расстояние от дверного проема до стены там, где Вы предполагаете его ставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что откликнулись. Так не хотелось загромождать квартиру. Но нужно отдать дань повседневности и быту. Есть надежда на то, что зайдя в комнату шкаф (он окажется справа за дверью почти весь) не так будет заметен. Расстояние от дверного проема до стены справа 60 см. Тумба под тв глубиной 47, есть возможность выбрать шкаф на 40 и 59 см. Конечно хочется на 40, но вещей туда много не повесишь-не функционально совсем! Склоняюсь к варианту со стеклянными дверцами, думаю как-то легче будет смотреться. Как вы думаете? Как вобще выглядит композиция, кт я попыталась изобразить))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×