Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NaLiz

Красить потолки и стены или нет? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ответьте, пожалуйста, сколько примерно стоит 1кв.м. натяжного потолка?

Совершенно беспредметный вопрос. Потолки разные.

Наберите в поисковике "натяжные потолки" и получите кучу ссылок с ценами. Ещё наберите "бесшовные натяжные потолки" и сравните цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В феврале месяце, мы отдали за 17 метровый бесшовный потолок, имитирующий шпатлевку под покраску, с 6 миньонами, и двумя люстрами(это кухня была) 16 000 рублев, без миньонов думаю было бы дешевле..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попросил Питерскую фирму посчитать мне безшовный, на 18 метров, с одной люстрой и одним обходом трубы. Насчитали 38т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попросил Питерскую фирму посчитать мне безшовный, на 18 метров, с одной люстрой и одним обходом трубы. Насчитали 38т.р.

Неслабо! Может есть смысл заказать в Балашихе? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, видать частники , в от :giri05019: личае от фирмЫ ек платящие налогов , бандитам, и так далее, берут еще и дороже?? :sadd08006: жесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попросил Питерскую фирму посчитать мне безшовный, на 18 метров, с одной люстрой и одним обходом трубы. Насчитали 38т.р.

Посчитать или расчитать ? Это столькос Вас "сдерли" или предлогают "сдереть"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, видать частники , в от :giri05019: личае от фирмЫ ек платящие налогов , бандитам, и так далее, берут еще и дороже?? :sadd08006: жесть!

Это одна из известных питерских фирм. Сейчас уже и не вспомню.

Созвонился, попросил рассчитать мне стоимость потолка из полиэстера. Сразу сказали, что с полиэстером сейчас не работают. Могут доставить из Швейцарии под конкретный заказ. Предложили тканевый. Утверждали, что ткань с пропиткой практически тот же полиэстер.

Дело в том, что я живу в 150 км. от Питера. Эта сумма с доставкой. У нас в городе много контор, занимающихся натяжными, но бесшовный тоже нужно специально заказывать.

Тоже посчитал, что сумма чересчур велика, тем более что есть сомнения по поводу натяжного. Склоняюсь к гипроку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×