Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Johnzorn

Товарищи, посмотрите пожалуйста расклад плитки... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я тут любитель плитки Rako. У меня она везде. Этой коллекции, правда, нет. Продавец этой плитки рассказывала, что у нее дома в с.у. положена эта, именно синяя и оранжевая. она в восторге уже несколько лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, не стоит все в кучу мешать: и оранжевую, и такую яркую голубую, да еще и декоры! Лично я бы точно сошла с ума... Но я - любитель более спокойных расцветок, а если хочется яркого, то, действительно, лучше оранжевый с белым. Взбодрит без проблем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин голубое чтоно убирать и рисунок надо поменять мне кажется, какой то она психоделичный сильно

ну даже если сравнивать, то с белым ИМХО луЧЧее )))

348ae7b85b04t.jpg

fde4bf7f82aet.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри но по моему цвета -кислотные ( вырви глаз называется) , мне кажется устанете вы от такой плитки быстро. Можно добавить яркие акценты в отделку , они вас тоже будут радовать , но более дозированно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Johnzorn Вы могли бы показать пару примеров ванн, которые Вам нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже как то не очень..... Рисунок на стене слишком помпезный,может если бы помещение было бы больше он смотрелся бы подругому. Ещё не нравится фактура плитки,такая фактура визуально сужает помещение.. А вот само сочетание цветов совсем не пугает.... Ну а вибирать всё равно Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно... я бы не вынесла такие цвета в своем доме, даже по отдельности. Просто взрыв мозга.

Даже не рискнула бы, как на тех фото, где по отдельности оранжевый и голубой. Мало того, что цвет убийственный, да еще и глянец!

Но, как говорится, на вкус и цвет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×