Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evgy

фасады из глянцевой ДСП - где добыть??

Рекомендуемые сообщения

Для некого предмета мебели озадачился поиском глянцевой ДСП. И что-то понял, что не все с этим так уж и просто...

в большинстве случаев под глянцевой ДСП понимают лишь оклеенный меламиновой пленкой Эггер, и выглядит это не так уж и глянцево, как хотелось бы.

Мне необходимо получить фасады для мебели красного цвета, но только чтобы они действительно были глянцевыми, такой степери глянцевости, как раньше выглядела полированная мебель.

подскажите, может кто знает, где можно заказать 4 детальки по моим размерам? Даже не принципиально, чтобы это была ДСП, может МДФ такую делают, важно, чтобы действительно глянец был!

если правила требуют - пишите в личку, хотя, вопрос экзотический и за рекламу не сочтут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрите на фото. Такой глянец достаточный? Это ламинированная ДСП. Белые точки по поверхности это не неровность, а искорки в ламинате. Окраска называется "Звёздная пыль". Есть и красная.

Это я брал на Боровичской мебельной фабрике. Заказал съездил и забрал.

post-36949-1269754767_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрите на фото. Такой глянец достаточный? Это ламинированная ДСП. Белые точки по поверхности это не неровность, а искорки в ламинате. Окраска называется "Звёздная пыль". Есть и красная.

Это я брал на Боровичской мебельной фабрике. Заказал съездил и забрал.

Здравствуйте.

Не-а, не достаточный. Это именно покрытый пленкой ДСП, с такими проблем нет..

нужен еще более глянцевый... и как-бы более гладкий, чтоли....

Нашел одну компанию, работающую с МДФ. Под эмалью выглядят неплохо, цвета по RAL. Либо под акриловым пластиком - но выбор цветов очень мал. В полной растерянности :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×