Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Еще одна

1-комнатная квартира с "маленьким" хвостиком - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Фотографии нет, мы крышу перекрыли, там муссора горы -бревна, кирпичи, шифер...

нууу, по-поводу переноса кухни...если закрыть глаза на то, что нельзя... (я на Украине живу).

Если фото поможет, то завтра могу сьездить и запечатлеть разгром :)

И я в Украине живу:) Разве у нас прям всё-всё можно?:)

Фото поможет понять, что за форма такая у крыши. На плане можете изобразить скаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно, не все у нас позволено :) Но, уж очень хочется кухню с окном и большим столом :))

В 1 посте схематически изобразила скаты крыши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день !

Попытались сфотографировать внутри мансарды, но обьектив фотоаппарата не для широкоформатной сьемки.

Вот некоторые ракурсы:

Не знаю, понятно ли будет.

Муссора там полно, все решаю, что с бревнами делать ... Выбрасывать жаль :)

post-38999-1269787704.jpg

post-38999-1269787726.gif

post-38999-1269787742.jpg

post-38999-1269787754.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не думали о специальных мансардных окнах? Смотрится довольно интересно с ними и решится проблема со светом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытайтесь все-таки точно узнать, какие из стен несущие. Исходя из этого можно было бы предлагать решения, со светом в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Ангел, конечно, с окнами было бы все гораздо уютнее и проще, но .. что делать, когда реалии жизни таковы... выход на крышу с каждого подьезда и людей на этих крышах бродящих-живущих тоже не мало.

Н-Р, стены несущие все, кроме сантехкабины.

Вначале тоже казалось, что большое помещение и такое темное будет. Да еще сейчас там не пройти-не проехать.Но потом, чем больше и дольше там нахожусь, тем больше убеждаюсь, что не все так плохо :)

Шум в комнате (комната с окном в сторону проезжей части улицы) и яркий свет (окно в общем то не маленькое) компенсируется тишиной и полумраком на чердаке... Там получается своя атмосфера спокойствия и умиротворения.

Ох, думаю, что я сама для себя нашла утешение в данной ситуации :)).

Благодарю за внимание к моей проблеме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в строительстве так же как и в дизайне возможности просто неограниченный поэтому можно создать и свой проект и дизайн или найти подходящий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×