Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vadb

Расстановка мебели на кухни - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

удобно и надо.вы не будете каждый день к ним лазить.но это гораздо лучше чем делать дырки внутри столов

единственно для п.мойки и стиралки советую выше 500 от пола и в мойке.для удобства доступа

если вытяжка.как на картинке.без перекладины.розетку лучше в коробе сделать

Большое Вам спасибо!!! :sadd08006: Не подскажете на какой высоте повесить розетку для ТВ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zelenaya, мне нравится Ваша кухня, цвет красивый. МОЛОДЦЫ!!!.

Про какие ошибки Вы имеете в виду?

А где спрятали розетку для духовки и вытяжки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое Вам спасибо!!! :crazy: Не подскажете на какой высоте повесить розетку для ТВ?

вся стационарная техника должна быть включена так.чтобы шнурков нигде не болталось.поэтому розетку за теликом........

и про антену сразу не забудьте))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтот тема подвисла........итак с дизайном полностью определились?полностью с электричеством разобрались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтот тема подвисла........итак с дизайном полностью определились?полностью с электричеством разобрались?

Большое спасибо за заботу!!!! :fund02025: Были чуть-чуть заняты со строителями. Завтра начинаются КРУПНОМАШТАБНЫЕ работы!

В принципе проект менять не будем, а детали будем обсуждать по ходу.

Как по вашему мнению, будет ли удобно наша растановка мебели и техники?(сообщение-17)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня ещё вопрос. Между кухней и гостинной будут раздвижные двери, как лучше - чтоб они открывались из кухни или из гостинной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принцыпе .по мне.всё хорошо.

однако есть несколько вопросов

понятно.что отдельностоящему холодильнику нужен зазор.но зачем 100мм? достаточно 20-50 в зависимости от кинематики открывания дверей

п.мойка стоит нормально.но родных шлангов для залива слива может не хватить.(смотря как у Вас подводка сделана)

с мойкой не понял.стоят размеры 350..800..50..............если мойка по столешнице 1200.получаются 2 фасада по 300

первая полка тоже очень неудобна в пользывании....представьте.что Вы стоите в углу столешниц.а справа от Вас у уха фасад 550.некомфортно.неудобно и неправильно.если хотите сохранить симметрию от вытяжки советую или 3 полки по 550.или первую полку из 2х горизонтальных

вентиляционное отверстие попадает в короб вытяжки?

ну и электричество.щас убегаю.но если хотите знать мнение человека который 10 лет занимается установкой кухонь.вечером расскажу.часто мнение мебельщиков и строителей расходятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zelenaya, мне нравится Ваша кухня, цвет красивый. МОЛОДЦЫ!!!.

Про какие ошибки Вы имеете в виду?

А где спрятали розетку для духовки и вытяжки?

Спасиб, за кухню. Ну ошибки...может у нас что-то неправильно сделано, а Вы посмотрите у нас и себе возьмёте наши ошибки. Ну это я так-просто предупредила :) Розетка для духовки там же, а вытяжка напрямую подсоединена в коробе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно.что отдельностоящему холодильнику нужен зазор.но зачем 100мм? достаточно 20-50 в зависимости от кинематики открывания дверей

п.мойка стоит нормально.но родных шлангов для залива слива может не хватить.(смотря как у Вас подводка сделана)

с мойкой не понял.стоят размеры 350..800..50..............если мойка по столешнице 1200.получаются 2 фасада по 300

первая полка тоже очень неудобна в пользывании....представьте.что Вы стоите в углу столешниц.а справа от Вас у уха фасад 550.некомфортно.неудобно и неправильно.если хотите сохранить симметрию от вытяжки советую или 3 полки по 550.или первую полку из 2х горизонтальных

вентиляционное отверстие попадает в короб вытяжки?

ну и электричество.щас убегаю.но если хотите знать мнение человека который 10 лет занимается установкой кухонь.вечером расскажу.часто мнение мебельщиков и строителей расходятся

Зазор у холодильника на 100мм это в том случае если раздвижные двери будут открываться из кухни. Я неочень поняла что Вы имели в виду :fund02025: , но вот примерно как поняла:

рис.1 (канализация в нижнем правом углу под мойкой)

post-38802-1281462626_thumb.jpg

рис.2

post-38802-1281462653_thumb.jpg

рис.3

post-38802-1281463198_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×