Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tani-Alex

Едем в Питер - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

По ссылке так мало информации. Самое интересное по карте на ссылке в этом месте была гостиница "Русь". Там рядом небыло небольшой церквушки и большой гостиницы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ссылке так мало информации. Самое интересное по карте на ссылке в этом месте была гостиница "Русь". Там рядом небыло небольшой церквушки и большой гостиницы?

Да я же там была по экскурсионному туру, поэтому ходить вокруг некогда было: нас забирали с отеля на экскурсионном автобусе и подвозили туда же.

Сама гостиница находится во внутреннем дворике, а недалеко от нее вот такие атланты:

bb923e486211.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама гостиница находится во внутреннем дворике, а недалеко от нее вот такие атланты:

Гостиница "Русь" рядом. Это вот то здание уступами в красном кружке (это большая старая гостиница со своей стоянкой), а линией путь до метро.

Церковь на зелёном пятачке. Не застроенное место за гостиницей "Русь" это наглухо закрытая территория МВД, кажется областного. Вобщем то чистенький район, но довольно глухой. "Глухой" в смысле сплошь стоящих зданий. Впрочем 5 минут до Невского и 7-10 до Невы.

post-36949-1279257285_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая альтернатива гостинице-снять квартиру посуточно.Конкретно про Питер не скажу.но в других городах при одинаковом уровне комфорта(ремонт,мебель,техника)стоимость квартиры -в 2раза меньше,чем в гостинице.Стоимость в гостинице-с человека,а в квартире-с КВАРТИРЫ(двухспалка всегда есть).Ну и кухня опять же,полноценная.

Все из личного опыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая альтернатива гостинице-снять квартиру посуточно.Конкретно про Питер не скажу.но в других городах при одинаковом уровне комфорта(ремонт,мебель,техника)стоимость квартиры -в 2раза меньше,чем в гостинице.Стоимость в гостинице-с человека,а в квартире-с КВАРТИРЫ(двухспалка всегда есть).Ну и кухня опять же,полноценная.

Все из личного опыта.

Я обожаю жить в гостиницах: ни от кого не зависишь и полное обслуживание - накормят, в номере уберут, полотенчики поменяют... вот от этого я тащусь :fund02047:

А на кухне потоптаться я и дома успею.

Но это тоже - у кого какие предпочтения. :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так .уборка и смена полотенец в квартирах-само собой разумеется.Там такой же гостиничный сервис.Здесь реально ни от кого не зависишь.

А на кухне топтаться-чайник утром поставить...как дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира это "чёрная кошка". На кого нарвёшься. Оно надо?

Если кому нравится иметь в гостинице кухню, то ищите такие гостиницы. Я долго останавливался в гостинице университета русского языка и культура (в Питере). Гостиница целый подъезд в 16 этажке. Обычный дом. 1, 2, 3 комнатные квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как относитесь к такой новой тенденции в архитектуре Питера7? много споров вокруг этого небоскреба, но мне кажется, что такие харизматичные города должны иметь, что показать, не только из прошлого, но и из современного. Круто, одним словом))

post-33166-1280476421_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×