Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tani-Alex

Едем в Питер - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, а реально в Питере быстро найти гостиницу, не забронировав номер заранее?

Мы собираемся туда в августе, но с точной датой проблема (работа, понимаешь ли).

Едем вдвоем с мужем, нужен достаточный комфорт, желательно в центре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в городе реально, а в центре - думаю врятли, если только что-нить оч дорогое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем вдвоем с мужем, нужен достаточный комфорт, желательно в центре.

Достаточный комфорт и нормальная цена понятие растяжимое. Что Вы подразумеваете под этим понятием?

2-3 раза в год бываю в Питере в командировках. С гостиницей в летний период могут быть проблемы. Раньше останавливался в гостинице "Русь" (метро под боком, а ездить нужно было на "Приморскую"). Потом однажды летом приехал устраиваться в 18.00, вместо 12.00 (я же на работу приезжал), а мне заявили, что Ваша бронь уже отдана. Нужно было заезжать в расчётный час - 12.00.

Обратите внимание на мини отели на Васильевском острове.

За бронь сейчас ни чего не берут. Можно забронировать и потом отказаться. А можно вообще забыть, хоть это и не прилично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем вдвоем с мужем, нужен достаточный комфорт, желательно в центре.

Достаточный комфорт и нормальная цена понятие растяжимое. Что Вы подразумеваете под этим понятием?

2-3 раза в год бываю в Питере в командировках. С гостиницей в летний период могут быть проблемы. Раньше останавливался в гостинице "Русь" (метро под боком, а ездить нужно было на "Приморскую"). Потом однажды летом приехал устраиваться в 18.00, вместо 12.00 (я же на работу приезжал), а мне заявили, что Ваша бронь уже отдана. Нужно было заезжать в расчётный час - 12.00.

Обратите внимание на мини отели на Васильевском острове.

За бронь сейчас ни чего не берут. Можно забронировать и потом отказаться. А можно вообще забыть, хоть это и не прилично.

Спасибо!

Комфорт - двухместный номер, телевизор, кондиционер, санузел в номере. Цена - 2-4 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комфорт - двухместный номер, телевизор, кондиционер, санузел в номере. Цена - 2-4 тыс.

Мне на гостиницу (в командировке) можно тратить до 5000, но люблю тишину, поэтому выбираю что то поспокойнее.

Посмотрите вот это http://www.forum-spb.com/hotel/24/

Останавливался в ноябре. Отель на первом этаже старинного здания. Судя по состоянию отель совсем молодой. Современный дизайн. Чисто, уютно. Ни какой грязи и заметных повреждений отделки.

До метро "Васильеостровская" не более 10мин. пешком. Если ещё не знаете Питерское метро, то от московского вокзала (по этому направлению) первая станция "Гостиный двор" Это самый центр, в смысле ближайший к дворцовой площади. Следующая остановка "Васильеостровская". Гостиница примерно посередине между станцией метро и стрелкой васильевского острова.

Цены в Вашей категории. Там много других отелей. Просто я останавливался в этом.

Вот факс по бронированию. Здесь телефоны, позвоните, узнайте.

_____.doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрел ещё ссылку http://www.trezzini-hotel.com/

В этом отеле коллеги по работе останавливались в марте прошлого года. Тоже из недорогих отелей. Отзывались не плохо, но как видите цены в высокий сезон довольно высоки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на "Ваське" не удобно жить. полно мини отелей в центре. и в пешеходной досигаемости Московского вокзала и в 2-3 остановках на местро.

прекрасная гостиница в "знаковом "месте Питера 5 углов, хорошие намера... пешком везде http://www.eurasia-hotel.ru/dn/

и отличная просто 1 минута до Дворцовой http://www.spbhotelsview.ru/dvorikapelli.html

п.с все личный опыт..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с все личный опыт..

Я думаю чем больше личных ответов тем лучше.

В этом углу возле Зимнего, между Невским проспектом, Невой, Дворцовой площадью и Литейным десятка два мини отелей. Я их как то просматривал. Небольшие и даже в "не сезон" практически заполнены.

Последний раз просматривал кучу гостиниц в феврале. Встречал цены в мини отелях 20000р. (ох уж эта Россия). Интересно какие там цены в августе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ездили в начале месяца в Петербург и жили в "Манифесте". Тоже неплохая гостиница, во всяком случае, 3 звезды точно оправдывает: http://amaranta.ru/t_hotel_m.php

Бронировали через турфирму "Премиум Сервис" - так выгоднее: стоимость номера оказалась меньше на 1000 руб. в сутки.

Правда, мы и путевки через эту турфирму брали, но они мне ответили, что можно отдельно бронировать отели через них - получается с существенной скидкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×