Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tani-Alex

Едем в Питер - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Погода в сентябре бывает разная. Бывает ещё купаемся, а иногда в осенних туфлях и куртках на 1 сентября идём. Надеемся, что после такого жаркого лета будет тепло, но я бы просмотрела погоду на неделю перед поездкой.Обычно от москвы не сильно отличается, чуть прохладней. Ну и дожди:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода в сентябре бывает разная. Бывает ещё купаемся, а иногда в осенних туфлях и куртках на 1 сентября идём. Надеемся, что после такого жаркого лета будет тепло, но я бы просмотрела погоду на неделю перед поездкой.Обычно от москвы не сильно отличается, чуть прохладней. Ну и дожди:)

lakka, Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Охты - достаточно красиво. Хотелось бы поскорее взглянуть на то, что получится в конце строительства. Надеюсь, это будет скоро.

А на счет погоды - сейчас везде жара, мне кажется))) а в сентябре чуть прохладнее будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как относитесь к такой новой тенденции в архитектуре Питера7? много споров вокруг этого небоскреба, но мне кажется, что такие харизматичные города должны иметь, что показать, не только из прошлого, но и из современного. Круто, одним словом))

Отношусь крайне отрицательно. Отвратительная кукурузина. Показывать тут нечего, иностранцев небоскребом не удивишь, они не за этим едут в Питер. Кому нужно небоскребов добро пожловать в NY. Ну или на крайняк в Москву-Сити. Но похоже без нас уже все решили, несмотря на миллионные подписи противников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается погоды, то по моим личным впечптлением в Питере она отличается непредсказуемостью. Очень быстрые и неожиданные погодные изменения от солнца до ветра с дождем.

Про отели, вдруг еще кому понадобится, из личных впечатлений, могу посоветовать все отели группы Евразия, особенно мне нравится Амстердам на Петроградской, он такой уютненький. И Австрийский дворик на Чернышевской, это апарт-отель, номера с мини-кухнями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что многие так отрицательно относятся к Охте, потому что владеют неточной информацией. Раз уж заговорили на эту тему, я всё таки дополню... даже в новостях сейчас говорят, что при обсуждениях проекта на международном уровне просто используются некорректные материалы, не те фотографии. (Почитайте новости, хотя бы на сайте Эхо-Москвы). Вот и у людей складывается впечатление, что проект абсолютно бредовый. Хотя если подумать, многим он наоборот нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как относитесь к такой новой тенденции в архитектуре Питера7? много споров вокруг этого небоскреба, но мне кажется, что такие харизматичные города должны иметь, что показать, не только из прошлого, но и из современного. Круто, одним словом))

Отношусь крайне отрицательно. Отвратительная кукурузина. Показывать тут нечего, иностранцев небоскребом не удивишь, они не за этим едут в Питер. Кому нужно небоскребов добро пожловать в NY. Ну или на крайняк в Москву-Сити. Но похоже без нас уже все решили, несмотря на миллионные подписи противников.

Если бы хотели обойти вниманием мнение народа, то уже давно бы построили. Проект этот созревает уже несколько лет, проходя через экспертизы, суды, Юнеско и пр. И через общественное мнение, кстати. И оно не так однозначно, как вы пишите. Особенно после конкретных дел, которые были сделаны заказчиком. А именно строительство огромного спортивного современного центра в Краснопресненском районе. И особенно после того, как на месте будущего строительства были проведены полноценные археологические раскопки и, будет, кстати, создал музей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере собираются центр строить бизнес,охта кажется называется,только сеня увидел фотки этойбашни,довольно таки впечатляет,тем более украсит промышленный район с его серыми красками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×