Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вишня

Оформление нашего праздника

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй любимый форум! Не писала ничего месяца два, наверное, и соскучилась ужасно.

Теперь хочу к вам обратиться с одной необычной просьбой, которая правда к дизайну интерьеров относится весьма удаленно. Но модератора прошу не переносить, так как вопрос именно по декору!!!!!

Предисловие. Тому, кто еще помнит наш ремонт, скажу, что ничего мы не доделали, так как закончились деньги. А закончились они потому, что мы замутили на август одно мероприятие. Мероприятие это зовется регистрация брака, а в народе просто свадьба. Название правда весьма условное применительно к нам. Тем не менее, подали заявление в загс в нашей любимой части города и купили билеты на этот же вечер, забронировали отель в месте в районе баунти. И втихаря радовались в предвкушении шикарного пляжного отдыха и гордясь собой, так как здорово придумали, как пресечь все попытки наших близких развести нас на банкет.

Но эгоизм наш немного притупила совесть, поэтому решили все же наших гостей угостить шампанским перед отъездом в аэропорт. Не зря же они столько лет ждали сие событие. А так как времени для маневров осталось совсем мало (час где-то), то место для легкого фуршетика выбрали быстро – это ресторан в соседнем с загсом здании. Кухня и место приличное и ресторан в питере известный. Но это ресторан русской кухни и кое-что моей идв-ной душе не дает покоя. Кое-что-это интерьер ресторана.

post-11868-1269616400.jpgpost-11868-1269616406.jpg

Как представлю себе себя всю такую красивую среди этих подсолнухов, аж плакать хочется. Украшать внутри нельзя, так как место весьма камерное (глядя на фото правда не совсем в это верится). Скатертей белых нет.

Администратор отдает нам на растерзание их летний дворик.

post-11868-1269616388.jpg

Там можно творить, что угодно. Кто представляет Петроградку, это просто облагороженный двор, куда летом выносят столы. За забором улица, но не центральня и прохожих не очень немного. В случае дождя жениться отказываюсь и из дома не выйду!!! (т.е. об этом даже думать не хочу и верю, что любимый питер сжалится).

ВОПРОС!!! Нужны идеи и картинки, как это привести в божеский вид. Готовы потратить определенную сумму, но не очень много. Есть те, кто сможет все это реализовать, но очень нужны идеи. Хочу, чтобы было изяшно. Хочу классики. Любл все оттенки белого =))))

Уже заказана машина цвета ваниль и платье точно будет слоновая кость. Букет и т.д. не решено.

Девушки, не бросайте. Сорентируйте по цветам и по стилю плиз.

На свадебных ресурсах как-то ничего дельного про декор не советуют, кроме шариков. =(((((

P.S. Если совсем не в тему на форуме, то намекните и закрою тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу сама какого эффекта хочу добиться, но не представляю, как применить это к конкретно этому месту и не выйдет ли нелепость совсем.

post-11868-1269618849_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу сама какого эффекта хочу добиться, но не представляю, как применить это к конкретно этому месту и не выйдет ли нелепость совсем.

Здание вполне к классике подходит, внутри и правда интерьер не клеится с Вашим стилем, торжество планируется в августе? Тогда есть время всё хорошенечко продумать :giri05048:

А там большой дворик? Шатёр можно поставить? А у Вас на фуршет всего час времени ?

Можно всё белой органзой украсить и цветами.

post-16041-1269630051_thumb.jpgpost-16041-1269630086_thumb.jpg

post-16041-1269630093_thumb.jpg

P.S. У нас тоже свадьба в августе была, правда в Москве и 10 лет назад, но с погодой нам повезло: в пятницу дождь, суббота и воскресенье солнце, в понедельник опять дождь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×