Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

smviktory

CheapTrip

Рекомендуемые сообщения

слышали только не пользовались...

знакомый ездил на таганку (тогда был там у них офис сейчас закрылся), просидел целый день, нужен был опред срок и отель, так и уехал ни с чем

но если задолго и оставить залог говорят что неплохо и дешевле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышали только не пользовались...

знакомый ездил на таганку (тогда был там у них офис сейчас закрылся), просидел целый день, нужен был опред срок и отель, так и уехал ни с чем

но если задолго и оставить залог говорят что неплохо и дешевле...

Просто не за горами отпуск и хочется уж куда-нибудь съездить отдохнуть "за бугор"),у нас что-то уж совсем погодка не радует)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чип трип сгодится для горящего тура какого-нибудь, надо "сидеть на чемоданах", а если заранее то я бы предпочла туроператора проверенного ИМХО Хотя ведь вы говорите что вам нужны только билеты, тогда наверное стОит туда обратиться...

а что погодка? вы же в москве? сегодня как раз уже радует, да и дальше обещают тепло :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чип трип сгодится для горящего тура какого-нибудь, надо "сидеть на чемоданах", а если заранее то я бы предпочла туроператора проверенного ИМХО Хотя ведь вы говорите что вам нужны только билеты, тогда наверное стОит туда обратиться...

а что погодка? вы же в москве? сегодня как раз уже радует, да и дальше обещают тепло :fund02006:

Да,в Москве! Но все-таки хочется где-нибудь +25)Да и море,солнце,пляж.....все,я уже замечталась! Нужно воплощать в жизнь! :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чип трип сгодится для горящего тура какого-нибудь, надо "сидеть на чемоданах", а если заранее то я бы предпочла туроператора проверенного ИМХО Хотя ведь вы говорите что вам нужны только билеты, тогда наверное стОит туда обратиться...

а что погодка? вы же в москве? сегодня как раз уже радует, да и дальше обещают тепло :fund02006:

А вы какого туроператора предпочитаете???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего хорошего не слышала - обычное агентство, которое вылавливает горячие путёвки. Воспользуйтесь услугами проверенного турагентства/туропреатора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего хорошего не слышала - обычное агентство, которое вылавливает горячие путёвки. Воспользуйтесь услугами проверенного турагентства/туропреатора.

Самый верный вариант. Слишком опасно ездить по путевкам от мало известных туристических агентств..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдите их сайт в Инете, очень много всякой информации, реально дешевые путевки и много всего интересного. Я лично пока не пользовалась, живу на другом континенте, но знакомые неоднократно успешно пользовались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы воспользовались ЧипТрипом и съездили в феврале в Египет. Всем довольны - быстрое оформление, нормальный оператор и авиакомпания.

За путёвкой лучше идти днём в будни, потому что вечером и в выходные огромные очереди. Зато это признак большой популярности у народа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×