Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cvetochek

Перепланировка нашей 1-шечки почти 44м2 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

вот наконец-то появилась свободная от дел минутка... выкладываю свой вариант на основе идеи Дизайнера Натальи. правда не знаю, можно ли оставить эл.плиту над жилым помещением? жду комментариев :fund02006:

post-33345-1270625506.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала, я думала и решила пока остановиться на первом варианте Аиши, только без увеличения ванной. а в образовавшейся нише сделать небольшую кладовочку со стиралкой. примерно как то так post-33345-1270800392.jpg что скажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вот решила поднять свою темку... Скоро сдача дома и, как водится, у нас произошли некоторые изменения: напомню - у меня второй этаж, первый должен был быть жилым, а теперь выяснилось, что на первом этаже будут магазины и т.п. нежилые помещения :sadd08008: Следовательно, как я понимаю, кухню можно переносить куда хочешь, в т.ч. и на территорию комнаты. Не подскажите как грамотно воспользоваться этим нежданным-негаданным преимуществом. План пока старый. Надеюсь, скоро попасть в квартирку и все померить самой...

post-33345-1286268293_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Новому Году надеюсь получить ключики от квартирки...На данный момент придумалась мне такая планировка... Вроде все нравиться, но хотелось бы услышать конструктивную критику. И еще очень волнует вопрос переноса коммуникаций: не хочется порог на входе в спальню и про насосы что-то много негатива начиталась. Можно ли как-то обойтись без него, т.е замуровать трубы в стяжку при этом опустив тройник как можно ниже? Вроде у Papirosa так...Очень жду советов и замечаний :girl_devil:

А вот и мое творение

post-33345-1288272361_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetochek

У нас с вами очень похожие квартиры, только у вас площадь больше. Заходите в мою темку, там много вариантов) Может что-то понравится)

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=69637

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pics, смотрела вашу темку. Да, квартиры похожи, но у вас, к счастью, нет несущей колоны по середине квартиры, как у меня (отмечена на плане красным прямоугольником рядом с входом на кухню)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×