Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наяда

Скамья-экран для батареи

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе утро!

Очень хочется в гостиной сделать скамью-экран для батареи, под окно вместо подоконника, как на картинке.

Но не знаю где заказывать. В квартирном вопросе, откуда эта скамья, ее заказывали в фирме, которая за нее хочет 73 000 (!!!!!) руб.

Ее делали из кориана.

Поделитесь, пожалуйста, опытом, как сделать ее дешевле, а то скоро окна заказывать, а с подоконником в гостиной никак определиться не можем :(

post-37956-1269591348.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Очень хочется в гостиной сделать скамью-экран для батареи, под окно вместо подоконника, как на картинке.

Но не знаю где заказывать. В квартирном вопросе, откуда эта скамья, ее заказывали в фирме, которая за нее хочет 73 000 (!!!!!) руб.

Ее делали из кориана.

Поделитесь, пожалуйста, опытом, как сделать ее дешевле, а то скоро окна заказывать, а с подоконником в гостиной никак определиться не можем :(

Попробуйте позвонить 931-93-06, Александр.

Работают давно, может что подскажут. И по цене, думаю, дешевле выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только имейте ввиду, что такая конструкция снижает КПД батареи процентов на 50.

Правда? Спасибо что сказали! Тогда есть над чем задуматься. У нас итак северная сторона и внешняя стена дома...

А если просто сделать широкий подоконник - он не проломится? :) Я вот всю жизнь сидела на подоконнике, но муж мой утверждает, что некоторые при плохой опоре начинают качаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что некоторые при плохой опоре начинают качаться.

Загляните в магазин (в отдел крепежа) там есть специальные уголки упоры для подоконников. Одной стороной крепятся на стену (если не шпаклевали, то закрепить а потом если шпаклевать, если не нужно шпаклевать, то на 5мм. выдолбить в стене), а другой под подоконник. Под подоконником его не видно. Только не берите узкие с отштампованным профилем. Это широкие уголки с кучей дырочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×