Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

taka1

Две квартиры на одной площадке.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени!

На форуме совсем недавно, но успела узнать сколько талантлевых людей здесь собралось,снимаю шляпу!!!!

Хочется поделиться и своим законченным выстраданным ремонтом. И так.... Какое-то врямя жили в однокомнатной квартире,когда вопрос о расширении стал ребром,ребёнок на отрез отказался переезжать в другой район. И о чудо, нам повезло сосед решил продать свою двухкомнатную квартиру. Но как оказалось,продать но неторопясь!

И наконец квартира приобретена, наняли бригаду мастеров с прорабом! Впечатление произвёл хорошее ,как оказалось обманчивое..... Пришлось всё контролировать самим, во всё вникать...... Было непросто... так как переезжать мне пришлось на восьмом месяце беременности,собрать ,упаковать...женщины меня поймут. Муж конечно помогал как мог , а мог не так как хотелось бы! И началось..... два месяца строители збивали стяжку ,чтобы выйти на один уровень в двух совмещенных квартирах. Как выяснилось это можно было зделать за две недели....

Соединили одну и двухкомнатную кв. получилось не так уж и много,всего 100м. Так как на момент ремонта форум не читала,пришлось привлекать дизайнера к помоще в перепланировке. Ремонт длился год, хотя обещали за шесть месяцев. Что из этого получилось буду выкладывать постепенно.... Сегодня это будет ванная комната, которую мы сделали на месте бывшей кухни двух. кв.-ры.

post-38610-1269559439_thumb.jpgpost-38610-1269559510_thumb.jpg

post-38610-1269559541_thumb.jpgpost-38610-1269559580_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень понравилось,такая изысканность!!! Сочетание цветов хорошо подобрали, вообщем Молодцы!!!!!Ждем продолжения!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер просто! молодцы-очень стильно и красиво

вы разожгли любопытство-а что же дальше??? :fund02006:

хочется еще посмотреть и если можно план до и после перепланировки (к тому, может кому из форумчан-ваш опыт будет полезен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Albina12091984 , Катюся, manafort, спасибо большое за тёплые слова! Продолжение будет обязательно. manafort как то сразу не подумала про план, но если кому будет интересно обязательно поищу, спасибо! :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×