Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aisha

Кухня с эркером - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я так поняла, что полукруглая арка поддерживает рисунок потолка на кухне, так что именно для кухни она гармонично выглядит.

такие вещи надо продумывать в комплексе с мебелью аксессуарами... а сначала вот такие потолки делают, потом не знают куда трубу от вытяжки вести.. для нее еще короб придется строить:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдите темы Гайки и Васечкина - там вариантов кухонь с эркером, похожих на Вашу - прос то ТЬМА :)

У Гайки и Васечкина есть место для холодильника, на противоположной стене., возле двери .А у нас всё по другом.В этом-то и проблема

Странно, у меня тоже было место, даже немного "выдолблено" было под холодильник (если я правильно поняла).

Это заготовка под пробивание проёма - более тонкий участок стены - тут разрешают делать проем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдите темы Гайки и Васечкина - там вариантов кухонь с эркером, похожих на Вашу - прос то ТЬМА :)

У Гайки и Васечкина есть место для холодильника, на противоположной стене., возле двери .А у нас всё по другом.В этом-то и проблема

Странно, у меня тоже было место, даже немного "выдолблено" было под холодильник (если я правильно поняла).

Это заготовка под пробивание проёма - более тонкий участок стены - тут разрешают делать проем.

Что-то я не поняла, о чём вы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, извините что влезаю в чужую тему. пордскажите, как вы эркер обустраиваете: шторы, тюль как вешать хотите (если эркер треугольный) - уголком или полукругом, может есть варианты картинок?

наберите в поиске "эркер" - не одна тема про это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что полукруглая арка поддерживает рисунок потолка на кухне, так что именно для кухни она гармонично выглядит.

такие вещи надо продумывать в комплексе с мебелью аксессуарами... а сначала вот такие потолки делают, потом не знают куда трубу от вытяжки вести.. для нее еще короб придется строить:)

Вот-вот и я. об этом , что у нас так и выходит.Поэтому обращаюсь за помощью и советом, чтобы сдвинуть ремонт с мертвой точки.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проем лучше уменьшить до метра. и вот так для раздумий...:)

aplion,Благодарю, за проект для раздумий .С первого взгляда - интересно.Понравилось , что появился аккуратный угол.А как это решается технически?Что для этого надо, если учесть , что для котла должно быть поступление воздуха?

В салоне мне говорят относительно котла два варианта:

1.Зашить в кухню , т.е. в верхний шкафчик

2.Построить стену на 60 см.Перед стеной холодильник, за стеной котёл с дверью из перфорации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проем лучше уменьшить до метра. и вот так для раздумий...:)

aplion,Благодарю, за проект для раздумий .С первого взгляда - интересно.Понравилось , что появился аккуратный угол.А как это решается технически?Что для этого надо, если учесть , что для котла должно быть поступление воздуха?

В салоне мне говорят относительно котла два варианта:

1.Зашить в кухню , т.е. в верхний шкафчик

2.Построить стену на 60 см.Перед стеной холодильник, за стеной котёл с дверью из перфорации

У Вас дизайнер был? и что случилось? почему вы все-таки отказались от такого плана и размещения? я минусов не услышала по Вашему проекту. :)

Технически водогрей зашивают в верхний шкаф и делают 1 - без задней стенки, 2 - оставляют пространство по бокам (ну у вас там порядка 5-6 см получается (а вот если стену строить то меньше). и или дверь в решеточку, или вентиляционная решетка в крыше шкафа. В любом случае Вам необходимо внимательно прочитать тех требования именно к Вашему агрегату. Так как водогрей и многих и совершенно по-разному сделаны. У меня он вообще защит в сан тех пространство вместе с трубами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×