Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aisha

Кухня с эркером - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Найдите темы Гайки и Васечкина - там вариантов кухонь с эркером, похожих на Вашу - прос то ТЬМА :)

У Гайки и Васечкина есть место для холодильника, на противоположной стене., возле двери .А у нас всё по другом.В этом-то и проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдите темы Гайки и Васечкина - там вариантов кухонь с эркером, похожих на Вашу - прос то ТЬМА :)

У Гайки и Васечкина есть место для холодильника, на противоположной стене., возле двери .А у нас всё по другом.В этом-то и проблема

Странно, у меня тоже было место, даже немного "выдолблено" было под холодильник (если я правильно поняла).

post-31052-1270020154_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала тему "Помогите с кухней 12 м2 " zelenaya. Водушивляет , что Кому-то коллективный разум помог.Пользуюсь её советом, поднимаю свою проблему.Вот в таком состоянии наша кухня .

Фото №13412731d2812.jpg

Фото № 2 6ed86be9e763.jpg

Фото № 3a6eb06d39488.jpg

Фото № 4151349423d7a.jpg

Как я писала выше, для меня эркер проблема. Не понятно, надо ли его выделять и подчеркивать.Как будет смотреться , если рабочую поверхность вынести в зону эркера.Опять же, где лучше разместить холодильник и варочную поверхность.Очень нужна помощь опытных в этом деле форумчан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы когда котел вешали в данное место - чем руководствовались... и вот арка такая... косая - это почему? а из нее видны хорошие высокие прямые проемы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы когда котел вешали в данное место - чем руководствовались... и вот арка такая... косая - это почему? а из нее видны хорошие высокие прямые проемы....

Спасибо за вопрос.Котёл повесил застройщик , так что он там по проекту.В этом месте было предусмотрено ниша для котла размером примерно 120х60 , мы её сломали.......

Полуарка вместо двери на кухню.......Других идей у нас что-то нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный прямоугольный проем смотрелся бы стильней и лучше. Кстати кухню вам нарисовали вполне нормальную, чем конкретно вы недовольны в данном проекте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что полукруглая арка поддерживает рисунок потолка на кухне, так что именно для кухни она гармонично выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×