Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aisha

Кухня с эркером

Рекомендуемые сообщения

Получили квартиру в новостройке.Кухня с эркером 16м2. Сначала обрадовались- большая кухня , ещё и с эркером.А когда дело дошло до планировки кухни, оказалось , что не все так просто.И холодильник не вписывается. и счетчик мешает. и рабочей поверхности недостаточно.Прошу помощи у форумчан.Может у кого-то уже есть кухня с эркером.Поделитесь идеями.Вот .План кухни с эркером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили квартиру в новостройке.Кухня с эркером 16м2. Сначала обрадовались- большая кухня , ещё и с эркером.А когда дело дошло до планировки кухни, оказалось , что не все так просто.И холодильник не вписывается. и счетчик мешает. и рабочей поверхности недостаточно.Прошу помощи у форумчан.Может у кого-то уже есть кухня с эркером.Поделитесь идеями.Вот .План кухни с эркером

У меня вот такая картинка завалялась, может пригодится

post-29080-1269599098_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили квартиру в новостройке.Кухня с эркером 16м2. Сначала обрадовались- большая кухня , ещё и с эркером.А когда дело дошло до планировки кухни, оказалось , что не все так просто.И холодильник не вписывается. и счетчик мешает. и рабочей поверхности недостаточно.Прошу помощи у форумчан.Может у кого-то уже есть кухня с эркером.Поделитесь идеями.Вот .План кухни с эркером

http://idea08.ivd.ru/gallery.xgi?pid=141&orderby=date

Мне очень нравится ВСЯ эта квартира.

Кухня у них с эркером, сделана очень интересно - там полуостров.

Посмотрите, может понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня будет для семьи из 3 человек.Окна выходят на юг, Думаю , о кухне в современном стиле из глянцевого мдф,

Хотелось бы разместить

1.Холодильник ( отдельно стоящий или встроенный, пока не определились)

2.Духовой шкаф( хотелось бы поднять )

3.Микроволновая печь

4.ПМ

5.Мойку , фильтры для очистки воды, мусорное ведро

6.Чайник

7.Кухонный комбайн с ящиком запчастей

8.Хлебницу

9.рабочую поверхность не менее 100 см.

Ещё хотелось, что-то типа барного места для перекусов, но теперь понимаю , что это всё просто не поместится.

Пока понятно с телевизором, ему место на стене возле окна справа. А остальное не определённо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня будет для семьи из 3 человек.Окна выходят на юг, Думаю , о кухне в современном стиле из глянцевого мдф,

Хотелось бы разместить

1.Холодильник ( отдельно стоящий или встроенный, пока не определились)

2.Духовой шкаф( хотелось бы поднять )

3.Микроволновая печь

4.ПМ

5.Мойку , фильтры для очистки воды, мусорное ведро

6.Чайник

7.Кухонный комбайн с ящиком запчастей

8.Хлебницу

9.рабочую поверхность не менее 100 см.

Ещё хотелось, что-то типа барного места для перекусов, но теперь понимаю , что это всё просто не поместится.

Пока понятно с телевизором, ему место на стене возле окна справа. А остальное не определённо

Хотела просто отметить, что барное место для перекусов - наиболее бесполезная вещь. Понимаю, что его может хотеться, но, поверьте мне, вы никогда не будете им пользоваться. У нас тоже на кухне есть стол и барная стойка. Когда мы 7 лет назад делали ремонт я представляла, как мы будет там перекусывать, в итоге за 7 лет мы ни разу не пользовались барной стойкой. На практике она все время завалена журналами, мелочью, книгами, и создает очень неопрятный вид. Как и высокие барные стулья около нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела просто отметить, что барное место для перекусов - наиболее бесполезная вещь. Понимаю, что его может хотеться, но, поверьте мне, вы никогда не будете им пользоваться. У нас тоже на кухне есть стол и барная стойка. Когда мы 7 лет назад делали ремонт я представляла, как мы будет там перекусывать, в итоге за 7 лет мы ни разу не пользовались барной стойкой. На практике она все время завалена журналами, мелочью, книгами, и создает очень неопрятный вид. Как и высокие барные стулья около нее.

Позвольте с Вами не согласится. У меня лично стоит барная стойка на границе гостинной и кухни, есть и обеденный стол на кухне. Мы постоянно используем барную стойку именно для перекусов, поесть фрукты, попить чайку или винцо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела просто отметить, что барное место для перекусов - наиболее бесполезная вещь. Понимаю, что его может хотеться, но, поверьте мне, вы никогда не будете им пользоваться. У нас тоже на кухне есть стол и барная стойка. Когда мы 7 лет назад делали ремонт я представляла, как мы будет там перекусывать, в итоге за 7 лет мы ни разу не пользовались барной стойкой. На практике она все время завалена журналами, мелочью, книгами, и создает очень неопрятный вид. Как и высокие барные стулья около нее.

Позвольте с Вами не согласится. У меня лично стоит барная стойка на границе гостинной и кухни, есть и обеденный стол на кухне. Мы постоянно используем барную стойку именно для перекусов, поесть фрукты, попить чайку или винцо.

+1 , в старой моей квартире есть большая барная стойка между кухней и гостиной, пользовались ею постоянно, сейчас родители там живут, и им тоже очень нравится, стол же используется обычно, когда гости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисовали нам кухню в салонеКухня.Других вариантов по расстановке у них нету.А жаль.Очень надеюсь на помощь форумчан.Как говорят одна голова хорошо , а больше лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×