Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Helen007

Газовые колонки. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да, это пьезо розжиг. Это не колонка "которая включается сама когда включается вода".

Объясню конкретнее. В вашей колонке при нажатии на пьезу зажигается маленький фитилек в колонке, а при открытии воды от этого фитилька вспыхивает большая горелка.

В автоматических колонках никакого фитилька нет. При открытии воды от батареек (или от турбинки маленькой) возникает искра, которая и зажигает газ большой горелки.

Т.е в вашей колонке постоянно горит фитиль, а в автоматических не горит ничего. Ваша модель самая младшая в вейланте. Есть еще три: такая же как и у вас, только мощнее, с батарейками, с турбинкой. У меня стоит с турбинкой как раз.

Mac, Вы меня совсем смутили.... почувствовала себя тупой , не умеющей выражать свои мысли...короче полной дурой...

Да ну что вы... :) Вы знаете что такое колонка, что такое пьеза, умеете ей пользоваться. Умеете интернетом даже пользоваться. Я вообще не знаю где таких находят. Мне чего-то больше попадаются девушки, который пульт от телевизора и мобильник только освоили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×