Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пилка Пю

Уход за паркетом под маслом!

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,кто знает где в Москве можно купить средство для ухода за паркетом под маслом фирмы KHARS,или другие варианты. Нужно моющее средство. Сняли картон,который закрывал пол,пыль замучала,следы кругом. Знаю что под маслом можно иногда мыть(редко) полусухой шваброй с чистящим средством. Не могу найти даже интернет магазин торгующий этой фирмой(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоните в любую крупную фирму, торгующую паркетом (ПаркетХолл, Вудрум и т.п.), они как правило имеют хорошие средства по уходу за паркетом. Я себе покупала средства по уходу за паркетом под маслом вместе с покупкой паркета, эти средства есть 2-х типов: для обычной уборки и для сильного загрязнения (набрала впрок). Названия нет под рукой - все в загородном доме... Если оч. надо - через неделю могу посмотреть название.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня средства по уходу за паркетом под маслом от Osmo, там у них разные есть, и для мытья, и для полировки, и оттеночные, с воском и т.д. Покупала на Нахиме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня средства по уходу за паркетом под маслом от Osmo, там у них разные есть, и для мытья, и для полировки, и оттеночные, с воском и т.д. Покупала на Нахиме.

спасибо огромное! А подскажите вам нравится? Как часто делаете влажную уборку.? Спорю с мужем,считаю протирать надо пару раз в год,он же настаивает каждую неделю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоните в любую крупную фирму, торгующую паркетом (ПаркетХолл, Вудрум и т.п.), они как правило имеют хорошие средства по уходу за паркетом. Я себе покупала средства по уходу за паркетом под маслом вместе с покупкой паркета, эти средства есть 2-х типов: для обычной уборки и для сильного загрязнения (набрала впрок). Названия нет под рукой - все в загородном доме... Если оч. надо - через неделю могу посмотреть название.

спасибо!Разобралась уже),единственный вопрос-средство для ухода жидкое-с помощью швабры я так поняла применять,а полиши с чем использовать? Тряпочки специальные или что то вроде этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня средства по уходу за паркетом под маслом от Osmo, там у них разные есть, и для мытья, и для полировки, и оттеночные, с воском и т.д. Покупала на Нахиме.

спасибо огромное! А подскажите вам нравится? Как часто делаете влажную уборку.? Спорю с мужем,считаю протирать надо пару раз в год,он же настаивает каждую неделю)

С моющим средством пол мою каждую неделю. А как по-другому? Вы же остальные полы не раз в год моете :) А вообще наверно кто как привык, просто я считаю что пылесос, даже ежедневный, влажную уборку не заменит, все равно пыль, шерсть (у меня животные) накапливается. А с полировочным средством наверно можно как раз пару раз в год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня паркет под маслом. Мою его как обычный пол, пару раз в неделю. После пылесоса нет такого ощущения чистоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×