Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rizaya

Гостиная и все-все-все... Творю и Мучаюсь - Страница 43

Рекомендуемые сообщения

в ниши я итак уже мысленно поставила такие толстые белые свечи .....................

но пока мысленно))))))))))))))))

кмк, белые свечи и белые ниши не то..... а вот если они (ниши) будут цвета стен....будет :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать ,а почему перекрасить не хочешь? Ведь 100% лучше будет.Может кто в фотошопе сможет закрасить и свечи примерить а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать ,а почему перекрасить не хочешь? Ведь 100% лучше будет.Может кто в фотошопе сможет закрасить и свечи примерить а?

да не знаю почему........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧАТА вчера добралась домой уже к полуночи))))) не до штор уже было....

зато я при маникюре)) педикюре))) и с бровками откорректированными)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать ,а почему перекрасить не хочешь? Ведь 100% лучше будет.Может кто в фотошопе сможет закрасить и свечи примерить а?

да не знаю почему........

надо понять почему не хочется.

и если доводы не "железные", покрасить в тон стен!))))

а с женским преображением, поздравляю, хорошее дело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное просто хочется увидеть уже картинку..... и понять надо красить или нет......

сама не знаю ... :fund02047:

эМТиВи спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости с полей......

вчера сначала умоталась пока отгладила.отпаривала. ну я так видела... шторы.....

а потом пока их повесили........ оказалось что 3 часа впустую......... мятые.........

Неееееее у меня конечно есть надежда, что они отвесятся и мне надо их будет стаскивать и заново выпаривать........ но такая надежда маленькая.

вечером я покажу что получается, пока не в сильно отглаженном виде.. тк у меня есть сомнения .......

и хочу спросить пару бредовых идеи))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости с полей......

вчера сначала умоталась пока отгладила.отпаривала. ну я так видела... шторы.....

а потом пока их повесили........ оказалось что 3 часа впустую......... мятые.........

Неееееее у меня конечно есть надежда, что они отвесятся и мне надо их будет стаскивать и заново выпаривать........ но такая надежда маленькая.

вечером я покажу что получается, пока не в сильно отглаженном виде.. тк у меня есть сомнения .......

и хочу спросить пару бредовых идеи))))))))

Кать, я извиняюсь, наверное что-то упустила -это какие шторы и куда? :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, это спальня)))

А вспомнила -это шторы что ты показывала из Икеи?

Сейчас тему твою копаю ищу про шторы .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×