Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Нади

Выбор Ванна+умывальник

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем !!! Есть ли какие мнения:Лучше брать ванну на раме или на ножках? У кого есть акриловые, что посоветуете?

Какая глубина и длина ванны самая оптимальная? Какой умывальник лучше - на ноге или подвесной? А на фирмы какие стоит обратить внимание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем !!! Есть ли какие мнения:Лучше брать ванну на раме или на ножках? У кого есть акриловые, что посоветуете?

Какая глубина и длина ванны самая оптимальная? Какой умывальник лучше - на ноге или подвесной? А на фирмы какие стоит обратить внимание?

Если вас интересует мнение тогда плиз: я себе не стану брать акриловые ещё лет 10, таким образом вопрос о раме отпал; глубина? ну...задали вопрос...для меня он не критичен; умывальник однозначно взял-бы подвесной, или с подвесной тумочкой (очь. удобно полы протирать); фирмы

в среднем ценовом - для меня существуют лишь в одном лице - Якобс Делафон, геометрия, покрытие, толщина - всё стоит своей цены.

Вроде всё, не так-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет? По-моему, за цену делафона можно выбрать что-то и из нормального акрила. Если весь мир перешел на акрил, значит он того стоит? Я сама не знаю, как она в эксплуатации, у меня пока чугун стоит.

Меня беспокоит вопрос устойчивости, если без рамы брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет? По-моему, за цену делафона можно выбрать что-то и из нормального акрила. Если весь мир перешел на акрил, значит он того стоит? Я сама не знаю, как она в эксплуатации, у меня пока чугун стоит.

Меня беспокоит вопрос устойчивости, если без рамы брать.

Воля ваша, но я точно не стану утверждать что весь мир сошел с ума и перешел на акрил, осбенно в части "весь мир". То что вы называете нормальным акрилом в России следует называть хорошим акрилом, который здесь стоит аналогично и примерно равен Делафону (если найти правильного продавца). А цена последнего далеко не самая высокая и её оправдание можете прочесть в моем посте.

Вы просили мнения - получите и распишитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×